Успокоительное лекарственное средство Тенотен детский

Среднее 3.90 (голосов 187)

1
16
2
21
3
25
4
29
5
96
Всего отзывов: 187
Читать все отзывы

Отзыв: Успокоительное лекарственное средство Тенотен детский - При сложной адаптации в ясельной группе в садике - сработали!

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую читателей отзовика.

Когда я отдала дочку в детский сад и первые полгода у нас была сложная адаптация. Я как могла пыталась справится с ситуацией, потом призналась себе, что все же нужна помощь специалиста и обратилась к неврологу. Она назначила принимать
успокоительное лекарственное средство Тенотен детский.

Эти таблетки я давала дочери утром перед садиком и вечером перед сном.
Таблетки небольшие, белого цвета, сладенькие на вкус нужно было держать во рту до полного растворения. Дочка их просто раскусывала и проглатывала, иногда поддавалась уговорам и держала ее под языком.

Таблетки действительно действенные! Спустя пару дней приема дочка становилась менее капризной и раздражительной. С утра с ней стала проще договориться, что она пойдет в садик и не будет рыдать отпуская маму.

Но так как мы в то время каждый месяц болели, после каждого больничного у нас была новая адаптация, снова слезы, рыдания. Я почему то не сразу вспоминала про них, ведь ребенок может плохо себя чувствовать, и когда заболевает или не выспался. И когда до меня доходила, мы снова начинали прием этих чудо таблеточек. И они снова срабатывали.

Во втором полугодие дочка попривыклось со своей участью ходить в садик, да и воспитатели ясельной группы всячески способствовали заинтересовать мою дочку оставаться с ними. И к тенотен мы почти не прибегали больше.

Рекомендую к покупке нам помогли в свое время.
  • Достоинства
  • Вкус, результат.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям