Бизнес-центр "Высоцкий" (Россия, Свердловская область)

Среднее 4.57 (голосов 23)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 23

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Бизнес-центр "Высоцкий" (Россия, Свердловская область) - Екатеринбург с высоты птичьего полёта. Или как провести время с пользой.

Время использования: 1,30

Стоимость: 300 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: городской округ Екатеринбург

Город или поселок: Екатеринбург

Улица: Малышева

Дом №: 51

Доброго времени суток дорогие читатели. Хочу с вами поделится своими впечатлениями от посещения бизнес центра, и самого высокого здания на Урале. В январе 2019 года я решил впервые посетить данный небоскрёб.

Сам я проживаю в 200х ста километрах от Екатеринбурга и бываю там часто в основном проездом. Данный бизнес центр проезжал множество раз но не находил времени туда зайти. Но всё же решил заехать и посмотреть, что же там находится. И скажу Вам друзья я был приятно удивлен. Зайдя в здание я увидел кучу интересных фактов про данный небоскрёб, и узнал то, что в принципе некогда не интересовался. Данный небоскрёб высотой 186 м имеет 52 этажа, мне конечно же сразу захотелось поднятся на самый верхний этаж, но как оказалось это не бесплатно, ну от первых впечатлений первого этажа и смотря вверх на данный небоскрёб я конечно же приобрёл билет который стоил 300 рублей и мне повезло, что в стоимость входило прогулка по смотровой площадке, также посещения музея.

Пород в лифт я нажал на 50 этаж и начал подниматься ощущая как растут этажи, у меня даже чуть чуть заложило уши подъём был около 1,5 минуты. Поднявшись на этаж сразу же направился в музей. Сам музей небольшой и компактный в котором отображена только часть предметов из жизни В. С. Высоцкого. Зайдя в музей мой взгляд сразу падал на первый автомобиль Высоцкого Mercedes 350 W 116, рядом с которым располагается восковая фигура самого В. С. Высоцкого что придало мне интерес к данному музею. Но самый интересующий меня момент интересовал как же затащили данную машину на самый верхний этаж, оказывается её разбирали и я втаскивали по запчастям.

Также мне понравилась точная копия гостиничного номера в котором проживал он во время гастролей в городе Екатеринбурге. Там есть эксклюзивное стихотворение который автор адресовал своей супруге Марии Влади за полтора месяца до смерти.


Также есть карта с гастролями В. С. Высоцкого. От посещения музея я остался восторге узнал кучу интересного, увидел множество личных вещей поэта, и насладился прикрасой музыкой в исполнении Высоцкого. После чего поднялся на ту самую знаменитую смотровую площадку под открытым небом ради которой я и пришёл туда. И на ней я был приятно удивлен от замечательного вида на весь город, где есть возможность его изучить с высоты птичьего полёта.

А так же сделать отличные панорамные фото. И прогуляются под открытым небом наслаждаясь воздухом наблюдая за городом. Так же есть возможность посетить VIP комнату где можно поужинать и выпить бокал шампанского, но туда я не пошёл так как был за рулём, но обязательно ещё раз туда вернусь с улью посещения данной комнаты.

Вообщем я остался доволен посещением небоскреба Высоцкий, очень полезная и познавательная экскурсия на самой вершине. Если будете проездом лично я рекомендую вам посетить данный бизнес центр. Цена за билет оправдала мои ожидания.
  • Достоинства
  • Отличная и познавательная прогулка на свежем воздухе.
  • Недостатки
  • За время посещения я их не увидит, единственное это цены в дорогостоящем ресторане.
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям