Фильм "Дорога перемен" (2008)

Среднее 4.52 (голосов 100)

1
0
2
2
3
9
4
24
5
65
Всего отзывов: 100

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Дорога перемен" (2008) - Будни не ограничиваются стоянием у раковины

Приветствую всех. Роли голливудского красавчика Ди Каприо не упускаю из виду и каждый фильм стараюсь с его участием стараюсь посмотреть. Из всех работ выделяю "Дорогу перемен", снятую в 2008 году. Кино невероятное и позволяет переосмыслить жизненные ценности семейным парам.

По сюжету молодая американская семья имеет все, чего душа пожелает - дом, детей, признание в обществе и достойную работу. Все вроде бы стабильно, но весь смак угас и хочется новизны. Тут как раз планируется переезд в романтическую страну.

Лента до глубины души понравилась. Она, по своей структуре, явилась яблоком раздора. К слову сказать, каждый член семьи сталкивается с аналогичными загвоздками. Порой и мне не нужна птица в руке, когда перед глазами журавль.

Кадры сняты мастерски. Крупным планом удалось изображать эмоции на лице. Все было понятно без слов лишь по одной только мимике. Фильм получился грустным и раздавленным, несмотря на надежды.

Про себя я начинала по-другому относится к Френку и Эйприл. Поддерживаю их точки зрения. Я являюсь плохим советчиком и не берусь брать в расчет правильность или ошибочность поступков. Было одинаково жаль их обоих. Я на их месте выбрала надежность и перебесилась бы в мыслях.

В конце концов, можно много путешествовать или ходить в пешие прогулки, потому что мир не ограничивается стоянием у раковины и мытьем посуды. Я так и не поняла конечные действия Эйприл. Считаю, что ей повезло, но она не захотела понять это. Мне кажется, что многим женщинам стоит этот фильм посмотреть.
  • Достоинства
  • игра актеров была правдивой, крупные планы лиц в тот момент, когда слова были не нужны
  • Недостатки
  • оба персонажа "хороши"
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям