Отель Cesar's Temple 5* (Турция, Белек)

Среднее 4.01 (голосов 86)

1
6
2
6
3
12
4
19
5
43
Всего отзывов: 86

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Cesar's Temple 5* (Турция, Белек) - Отличный отель для отдыха с детьми.

Год посещения: 2016

Поехали с семьей в июле на 2 недели в этот отель. Взяли ультра все включено. Номер должен был быть в двухэтажном домике, но нам предложили доплатить 100 долларов и поселили нас в семейный люкс. Изначально номер не был украшен, бар был пустой. Но мы заселились, ушли гулять по территории, вернулись, кровати украшены, полный бар и корзина с фруктами и сладости в качестве извинения. Убирали в номере каждый день, меняли постельное белье, полотенца. Каждое утро возле бассейна начинались развлечения: зарядка, танцы, игры для детей, аквааэробика для женщин. Возле бассейна бары. Развлечений для детей там полно. Что-то вроде диснейлэнда, вечером пенные вечеринки, тату хной, игры. Есть детские комнаты, можно оставить детей на какое-то время и пойти отдохнуть в спа, например.
Преимущества ультра все включено: все бары на территории бесплатны, вход в ресторан круглосуточно, также вам предоставляют три ресторана на выбор и вам предоставляют ужин бесплатно(мы выбрали рыбный ресторан).
Во время нашего пребывания, они праздновали Пасху. В этот день они угощали всех конфетами, напитками, был фуршет. Также были разные дискотеки для взрослых, разные выставки: ледовые фигуры, фигуры из фруктов, сладостей. Развлечений полно и каждый день там интересно.
В общем, мы очень довольны поездкой, но нас немного подвело море, так как у черепах был брачный период. Купаться можно было, но это было опасно. Мы искупались всего 2 раза, лучше перестраховаться, чем потом провести весь отпуск в медпункте.
  • Достоинства
  • Чистота, развлечения, сервис
  • Недостатки
  • В период моего пребывания у черепах был брачных период, в итоге нам удалось искупаться всего лишь 2 дня из 14.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям