Сериал "На краю Вселенной" (1999-2003)

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "На краю Вселенной" (1999-2003) - Настоящая космическая фантастика

Этот сериал хоть и кажется староватым, но на самом деле это настоящая космическая фантастика. Причём, в полном смысле этого слова. Космические путешествия, инопланетяне совершенно разных рас, интересные приключения главных героев, этого всего в сериале хватает с лихвой.

Завораживающие космические путешествия на живом корабле-левиафане Мойя. Это вообще вообразить трудно – чтобы космический корабль был живым. Мало того, этот корабль способен вынашивать детёныша и производить на свет новый космический корабль.

Инопланетяне, показанные в сериале настолько необычны и причудливы, что просто диву даёшься, насколько у людей, создавших это кино богатая фантазия. Чего только стоит дельфийская жрица-растение Заан, которая способна испытывать оргазм от солнечного света. Или красотка Айрин, которая может замедлять, приостанавливать собственную беременность, так сказать, до лучших времён. Я уже не говорю о Скорпиусе, Ка Д`Арго, Чиане, Старке, Райджеле и Пилоте, это вообще безграничный полёт фантазии. Но в этом-то и есть весь смак фантастики, космической фантастики.

Те приключения, которые выпадают на долю главных героев, настолько интересны, что оторваться от сериала трудно. Разные инопланетяне, населяющие космос, разные космические корабли, даже разное время, всё это необычайно интересно.
  • Достоинства
  • Атмосфера, герои, костюмы, сюжет.
  • Недостатки
  • Нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям