БАД NSP "Смарт Мил"

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД NSP "Смарт Мил" - Вкусное, лечебное и питательное средство для крепости тела и сброса веса одновременно.

Время использования: 2020

Стоимость: 2679 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Как трудно найти средство, которое отвечал о бы сразу на два основных вопроса: что дает силу и стройность? Женщины ищут годами ответ на этот вопрос и дополнительный вариант вопроса, как же вкусно поесть, что бы оставаться стройной?

Мое знакомство с белковым коктейлем было еще в 2012 году, когда мои диагнозы основных проблем покидали уже мой организм, тогда я стала искать варианты питания вкусного и без калорийного. И на сколько я была удивлена, что я набрала в первый месяц 1 кг веса.

Исследуя вопрос, а почему? Я быстро нашла ответ и изменила тактику в приеме.
Мне очень пришелся по вкусу этот удивительный коктейль, разбавляя 2 мерных совочка в 300 мл домашней закваски (кефира), я принимала этот коктейль "на закуску", когда уже хорошенько накушалась.

Исследуя коктейль на питательную ценность, я увидела, что это средство можно принимать как отдельный прием пищи, а не закуска. Ведь в нем содержится и белок и витамины и минералы и полиненасыщенные жирные кислоты, то есть полноценное питание.

Я начала коктейль принимать утром вместо завтрака, но, я привыкла хорошо завтракать"плотненько", ведь уходишь практически на целый день по делам, что бы исключить мысли о еде и заметила, что через пару часов я опять хочу этого вкусного коктейля, не потому, что я голодна, а потому, что очень пришёлся по вкусу.

Стал вопрос: Что делать? как сделать коктейль более густым, что бы обмануть желудок объемом?
И вот я в коктейль добавила 2 чайных ложечки ЛОКЛО (три вида клетчатки в одной баночке) и он стал густым! Мой завтрак из 2 мерных ложки СМАРТ МИЛА и 2 чайных ложек ЛОКЛО, был очень вкусным и питательным. Я стала и активной в течении 4-5 часов и совершенно без чувства голода. Мой мозг активен и сил предостаточно.
Иногда вместо завтрака, я заменяла прием этим коктейлем ужин. Но я принимала один раз или утром или вместо ужина. Для меня это и комфортно и питательно и вкусно.

На сколько мое удивление в конце месяца, "юбка растянулась", брюки- будто не мои, платье, как на вешалке, я не могла понять, что с моей одеждой?
Но когда я стала на весы, я была удивлена-вес остался практически тем, что был, только ушел тот 1 кг, который добавился в прошлом месяце, но в объеме ушло местами 3, местами 5 см. Думаете я расстроилась? Нет! я была очень рада! Уходил объем и легкие жиры, которые практически не имели веса, а как воздух, создавали объем и рыхлость. Я увидела, что тело стало более подтянутым -это очень вдохновило меня.

На следующий месяц, я добавила усиленный питьевой режим СОЛСТИК СЛИМ по 2 стика в день на 1 литр воды и солстик ЭНЕРДЖИ 1-2 стика на литр воды в день. Чистой воды или с Хлорофиллом не менее 1 литра в день и продолжала принимать 1 раз или утром или вечером вместо еды вкусный белковый коктейль.

Через месяц вес снизился на 5 кг, но в объеме ушло от 5 до 8 см. В теле появилась легкость, энергия била через край, много идей приходили в голову и очень захотелось заняться активными упражнениями, мне очень хотелось двигаться, я не могла себя узнать, как это, я и фитнес?

В третий месяц я имела потребность в активных движениях, один день я бегала по 20 минут, в другой я занималась быстрой ходьбой по 30-40 минут, в третий я 20 минут занималась фитнесом и так я чередовала нагрузки, что бы не надоедало, но солстики ЭНЕРДЖИ и СЛИМ, воду с Хлорофиллом и чистую воду я пила все это до 4 литров в день и более, а белковый коктейль вместо одного приема пищи так и оставила.

В это месяц ушло 8 кг, тело подтянулось, лицо помолодело и я стала очень довольна собой, как будто я вернула себе лет 20 из прошлой молодости.

В последствии я стала разнообразить прием коктейля, добавляя в него не только ЛОКЛО, но и ТНТ(витаминный комплекс- коктейль), Нутри Берн -белковый коктейль, какой либо солстик внутрь, что бы вкусы были разными, но все это создавало дополнительное питание, энергию, здоровье, омолаживало лицо и создала сверкающую кожу.

Конечно этот коктейль прекрасен, когда вы в пути, что бы не покупать всякую дрянь из вредных забегаловок. То можно разбавить СМАРТ МИЛ и СОЛСТИК водой, но что бы было для густоты или ЛОКЛО или любые отруби(я беру овсяные), вкусно и так. Так питательно и полезно.

Я очень люблю продукты NSP, а Смарт Мил один из моих любимых лакомств.
Этот продукт можно принимать и детям и старикам-всем, кто желает себе и близким здоровья!


  • Достоинства
  • Полноценное питание на каждый день с целью постройнеть вместо 1 приема пищи.
  • Недостатки
  • Очень вкусно, быстро заканчивается,в первый месяц приема трудно себя удержать от лишней порции.
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям