Китайский разгрузочный день

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: Китайский разгрузочный день - Куча впечатлений!

Год выпуска/покупки: 2020

Давно слышала о китайском разгрузочном дне и почему-то думала, что он сроден рисовой диете, ведь рис - национальная китайская еда, но оказалось в китайском разгрузочном дне оказалась самая обыкновенная русская пища, но я всё равно решила его попробовать. Ведь я твёрдо решила заново начать худеть.
Меню: Меню довольно несложное - на завтрак я ела сыр и пила кофе без молока и сахара. На обед - я сварила себе 2 яйца и опять же выпила чашку кофе без молока и сахара. На ужин скушала тарелочку творога без сметаны и выпила чашку чая. В течение дня я по потребности пила обычную воду в неограниченном количестве.




Достоинства:
1. Отварные яйца очень вкусные и есть их на обед мне понравилось, я даже устраивала себе недавно диету на яйцах Мой отзыв о диете на яйцах. Творог, сыр и кофе также относятся к моим любимым продуктам.
2. Продукты все доступные и недорогие, поэтому организовывать себе такой разгрузочный день не составит труда.
3. Не испытывала дикой потребности в перекусах между приёмами пищи.
4. Похудела я просто отлично! За этот день я сбросила 700 грамм, и это невероятно для меня лично, ведь раньше такого большого похудения от разгрузочных дней не было!
Выводы: Китайский разгрузочный день - просто невероятен, ведь я не хотела целый день особо кушать и перекусывать и главное мне удалось сбросить немного лишнего веса.
  • Достоинства
  • Сбросила лишний вес
  • Недостатки
  • Нет
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям