Маска для лица Japan Gals с экстрактами 10 фруктов

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Japan Gals с экстрактами 10 фруктов - Курс из 7 масок для лица с экстрактами 10 фруктов Japan Cals рекомендую

Время использования: Первый раз купила

Стоимость: 530 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Всем Доброго дня и хорошего настроения. Люблю японскую и корейскую косметику и каждый раз пробую что нибудь новенькое. В этот раз заказала в интернет магазине курс из 7 масок для лица с экстрактами 10 фруктов от японской марки Japan Cals Co. Цена 530 рублей. Состав практически натуральный. У меня комбинированная кожа, которая нуждается в дополнительном увлажнении, так как уже проступают первые мимические морщинки в области вокруг глаз.
Маски тканевые с пропиткой, необходимо достать маску из упаковки специальным пинцетом для этих целей, который уже идет в комплекте с упаковкой. Маску расправить и плотно приложить на чистую кожу лица, в маске есть специальные кармашки для зоны вокруг глаз, закрыли плотно глаза и кармашки на веки приложили, держать маску рекомендовано 5-10 минут. После маски лицо не требует дополнительного умывания. Производитель обещает эффект увлажнения и обновления клеток кожи. Действительно после маски хорошо ощущается эффект увлажнения кожи, кожа становится как будто более наполненной. На ночь я эту маску не делаю, так как страдаю отечностью, делаю либо утром, либо днем. Также возможны противопоказания из за индивидуальной непереносимости, не используйте перед нанесением сыворотки лосьоны и тоники, суживающие поры. Маски удобно хранить в пакете, только нужно тщательно закрывать их. От покупки я получила положительные эмоции, эффект увлажнения есть, к покупке рекомендую, ставлю 5 звезд .



  • Достоинства
  • Увлажнение кожи, 7 шт масок в наборе, отличное японское качество
  • Недостатки
  • Не увидела
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям