Сериал "Капитанша" (2017)

Среднее 4.10 (голосов 154)

1
8
2
7
3
22
4
42
5
75
Всего отзывов: 154

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Капитанша" (2017) - Капитанша-стиль жизни

Добрый день!
Очень впечатлил первый сезон сериала, в котором показана взросление маленькой скромной, трудолюбивой и покорной девушки до сильной бизнес-леди. Александра главная героиня попадает в очень непростые жизненные ситуации и выносит и с каждой свой урок.
Каждый ребёнок наделён всеми человеческими качествами и благодаря тому, в какой среде мы растём проявляются те или иные качества характера в большей степени и некоторые из качеств затухают совсем. Человек не способен после насилования доверять противоположному полу, девушка не может дружить с бывшей женой своего мужа. Но наша героиня находит в себе силы и преодолевает все страхи, влюбляется в своего насильника, держит близко бывшую жену и жалеет свою тетку со скверным характером.
Александра становится незаменимой частью капитанской команды и в какой-то момент способна сама принимать решения и нести за них ответственность. Абсолютна не боится трудностей и с храбростью берётся их решать, в то время как мужчины вокруг позволяют себе слабости и убегают от пробоем.
Очень впечатлила сцена с шаманом, иногда любому из нас необходимо услышать правду в глаза от постороннего и независимого человека, в жизни таким специалистом выступают психологи. Те кто стесняются ходить к психологам идут к гадалкам, которая и является в своём роде хорошим психологом.
Фильм очень многому учит и в какой-то момент ждёшь когда же главные герои проявят характер, но как оказалось не все на это способны.
Самое главное, что мне понравилось, это первый сезон закрытая история и при желании второй сезон можно не смотреть, но мое женское любопытство берет верх!
Впереди второй сезон, с радостью посмотрю и его.
  • Достоинства
  • Показаны разные психологические образы
  • Недостатки
  • Не обнаружены
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям