Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия

Среднее 4.22 (голосов 27)

1
1
2
2
3
1
4
9
5
14
Всего отзывов: 27

Категория: Капли

Читать все отзывы

Отзыв: Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия - Эти капли выручали не один раз.

Время использования: при необходимости

Стоимость: 45 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Всем доброго времени суток!

Оставлял отзыв о каплях для носа от производителя Renewal и решил за одно написать о препарате для глаз Сульфат натрия от этого же производителя. Сульфат натрия это довольно старое многим известное средство для глаз которое применяется при инфекциях, воспалениях и гнойных выделениях. Мне приходилось применять данные капли при конъюктивите правда было это давно и очень хорошо помогли снять воспаление. Совсем не давно месяцем ранее при работе на циркулярном станке папе в глаз попала опилка глазное яблоко покраснело, воспалилось, глаз сильно слезился и было не переносимое болезненное ощущение, после применения сульфата натрия через сутки эффективность была заметна, воспаление стало спадать и глаз не так слезился хотя гнойные выделения сохранялись а через 4-5 дней почти всё прошло.

Дефицита таких капель думаю нет, всегда можно купить в любой аптеке в нашем случае как я писал это оказалось от производителя Реневал, дизайн коробки и самого тубуса во многом схожи с другими каплями от этого производителя не говоря о содержимом и объёме.

Вытянутая тара с краткой полезной информацией снаружи упаковки в виде картинок и текста.

Применение.

Внутри удобный пластиковый флакончик который очень удобен при закапывании капель в глаза закрывается винтовым колпачком имеет горлышко в форме пипетки и не протекает как у капель для носа.

Конечно же лучше так же ознакомиться с инструкцией перед применением и прежде всего обратить внимание к дозировке и показаниям и не лишним будет ознакомиться с побочными действиями и особыми отметками.

Вообщем капли показали свою эффективность не раз и оказались весьма полезным средством с недорогом ценником около 50 рублей. Если вы столкнулись с похожим недугом то смело советую Сульфацил натрия.

Благодарю за внимание!
  • Достоинства
  • Хорошо помогают при воспалении и кнъюктивите.
  • Недостатки
  • Некие противопоказания.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям