Больница "НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.20 (голосов 61)

1
36
2
6
3
3
4
3
5
13
Всего отзывов: 61

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Больница "НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе" (Россия, Санкт-Петербург) - ужасное оборудование в приемном отделении

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

В прошлом году ( 2019) попала в эту больницу после того как врач в женской консультации сказал, чтоу меня угроза выкидыша на раннем сроке( 2.5 недели), хотя я сейчас только понимаю, что это просто плодное яйцо прикрепилось к матке.
В общем отвезли меня и мужа( он был со мной) в эту больницу, просидели мы там часа 3, за это время я посидела со всеми алкашами и бомжами округа, наслушалась, что в отдельных кабинетах делают с буйными людьми, которые напились, и за это время мне сделали кардиограмму, посмотрела врач ( которая к слову ничего не нашла серьезного, и просила " передавать привет жк №19") ну и оставалось одно узи, по которому все станет ясно... это был ужас
Девушки, которым ставят угрозу, да и просто кто попал туда- не поленитесь, сделайте еще одно узи платно, в другой клинике! Мне узист сказала, что не видит плодного яйца в матке!!!! и что у меня внематочная, эмбрион прикрепился к яичнику !!! я у нее 10 раз переспросила - точно? вы уверены? она мне сказала, что да, или я плохой узист !
Выйдя из кабинета пару секунд я не могла отойти от шока, а потом из меня полилось из всех щелей, такой истерики никогда не было ( ведь беременность я долго ждала) я даже не слышала, что мне муж говорил ! Хорошо, что меня увидела врач, которая осматривала, подошла ко мне и спросила, что мне сказали, а потом сказала, что не нужно плакать, в пн сходим еще на одно узи ( а попала я в пт вечером) и посмотрим, не нужно верить этому аппарату и цитирую :" У НАС АППАРАТ ЭТОТ ПЛОХОЙ"
Я перестала реветь от шока ! Те, кто в положении меня, надеюсь, поймут. Но она порекомендовала остаться на ночь, на всякий случай. Я осталась, мне вечером и утром вкалоли для поддержания беременности, и в сб муж записал меня на узи платно.
Я не стала там говорить с самого начала, про диагноз в Джанилидзе, и что вы думаете? ВСЕ В ПОРЯДКЕ ! ну потом то, я конечно сказала про вчерашнюю ночь ! И узист в джанилидзе посчитала, что у меня внематочная просто потому, что на их плохом приборе она не увидела крохотное зернышко ( эмбрион), а увидела кисту небольшую в яичнике !
И хорошо, что я отказалась от операции в джанилидзе, иначе я бы точно потеряла своего ребенка !
У меня претензии только к узисту и аппаратам, на которых они делают узи! Ну неужели только врачи знают, что там плохие аппараты, почему их не заменить, куда у нас уходит деньги на финансирование больниц ! А я уверенна, что я не одна такая, и кто то даже согласился на операцию, будучи здоровой !!!!!
  • Достоинства
  • хоть врач попалась адекватная
  • Недостатки
  • аппаратура
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям