Отель Armas Green Fugla Beach 4* (Турция, Аланья)

Среднее 4.11 (голосов 62)

1
2
2
2
3
6
4
29
5
23
Всего отзывов: 62

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Armas Green Fugla Beach 4* (Турция, Аланья) - Зеленый, уютный, функциональный, то что надо!

Время использования: 12 дней

Стоимость: 80000 р.

Год посещения: 2019

Привет, привет сегодня хочу с Вами поделится отзывом на отель Armas Green Fugla Beach
Территория отеля умеренная и большой её не назовешь, зато очень уэтная функциональная и зелёная, ну на видео сами всё увидите сам отель состоит из трех этажных бунгал
В каждом номере имеется ванна или душ, фен, мини-бар (в день заезда бесплатно кладут воду), сейф платный, есть телефон, беспроводной интернет по WiFi платно, и качество его оставляет желать лучшего за 7 дней вам придётся отдать 14 долларов, т. е. сутки два доллара, а там считайте сами, также имеется в номере телевизор со спутниковым телевидением которые транслируют пару каналов на русском языке и пару на украинском также в номере установлен центральный кондиционер. Часть номеров имеют вид на сад и внутреннею территорию отеля, а часть вид на море, но имейте ввиду, что может попасться и номера с видом на помойку ну или так называемую речушку, но от речушки там одно название и она прикрыта, это типа канализационной речки. но это не точно.
Для детей на территории отеля, есть мини-клуб куда вы можете привести своё чадо там проводятся аниматорами конкурсы, детские игры, настольные игры, рисуют красками и лепят пластилином, во второй комнате есть большой телевизор на котором транслирую мультфильмы, отдельно за 10 долларов ваше чадо может разукрасить краской футболку или сумку и этот предмет на вечерний детской анимации под громкие аплодисменты вручат вашему ребёнку, здесь анимация отрабатывает великолепно.
В корпусе, где ресторан на втором этаже имеется фитнесс-центр он же спортзал, с гантелями, штангами и не большим количеством тренажёров не шибко шикарно, но позаниматься для поддержанием штанов хватит.
Теперь по общепиту давайте пройдёмся, в основном ресторане вы можете завтракать, принимать поздний завтрак, обедать, ужинать и приходить на ночной суп.
По еде могу сказать, что в данном отеле все нормально, выбор не супер большой, но он есть и по качеству все достаточно хорошо
На обед всегда есть выбор из пару мясных рыбных блюд, пару видов супов, куча овощей, различные салаты и тому подобные блюда, паста, картошка, рис, хочу отметить, что все эти блюда без специй, что не может не радовать, так как на мой взгляд специи это дело вкуса
На ужин так же все хорошо мясо, рыба, паста, и тематические блюда, которые меняются каждый день. В общем, в принципе, если вы не привереда всегда найдёте, что покушать.
Подводя итого могу сказать, что отдых в отеле в целом мне понравился, это хороший семейный отель, где можно и нужно отдыхать с детьми, если же Вы хотите кутежа то этот отель Вам вряд ли подойдёт.
  • Достоинства
  • Продуманная территория, неплохая еда, море, персонал
  • Недостатки
  • Бывает многолюдно
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям