Фильм "Похищение" (2017)

Среднее 4.19 (голосов 107)

1
4
2
5
3
14
4
28
5
56
Всего отзывов: 107

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Похищение" (2017) - Эмоционально сильный фильм.

Без лишних слов хочется отметить, что это действительно достойный фильм. Достойный во всех отношениях и заслуживающий просмотра.

Если будете искать, не перепутайте, поскольку фильмов с одноимённым названием в кинематографе огромное множество. Ищите 2017 года с актрисой Холли Берри в главной роли. Признаться, глубоко впечатлена её эмоциональной отдачей в этой крайне непростой роли, требующей от актрисы отдать всю себя без остатка при такой напряжённой сюжетной линии. Видно, что она не играет, а в буквальном смысле живёт своей героиней со всеми её переживаниями.

Фильм полон самых разных сильных моментов, от начала до конца пропитан напряжённостью, эмоциональностью.
Один из таких моментов в самом начале завязки сюжета демонстрирует насколько пафосными, циничными и пустыми могут быть личности, относящиеся к другим потребительски, изначально ставя себя выше, словно им все обязаны и что-то должны.

Хочется сказать одно- социальные статусы и прочая лабуда - это лишь шелуха, не имеющая абсолютно никакой ценности. Что истинно важно и ценно-это сугубо человеческие качества, основополагающие понятия доброты, уважения, такта. А пафос, понты- это просто чепуха, сравнимая разве что с куском пластмассы, в которой нет ни души, ни тепла.
  • Достоинства
  • вызывает сильные эмоции, убедительная актерская игра Холли Берри
  • Недостатки
  • нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям