Фильм "Мы из будущего" (2008)

Среднее 4.76 (голосов 211)

1
2
2
2
3
4
4
29
5
174
Всего отзывов: 211

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Мы из будущего" (2008) - Смотрится на одном дыхании!

Я не очень люблю фильмы про войну, но этот мне очень понравился! Он смотрится на одном дыхании. Фильм с элементами фантастики. Он показывает нам времена второй мировой войны. Здесь, конечно же, есть место и любви.

Фильм показывает четырех ребят, воевавших на войне, но не всё тут так просто... Не буду рассказывать сюжет, но фильм настоятельно рекомендую, даже тем, кто не очень любит фильмы про войну. Фильм понравится и мужчинам, и женщинам. Самой войны здесь показывается не очень много: фильм не очень страшный, хотя атмосферный. Я имею в виду, каких-то жутких кровавых сцен здесь не очень-то много (я бы даже сказала, очень жуткого ничего нет). Но когда показывали битву, то всё очень реалистично и действительно страшно, если представить, как бедные люди того времени воевали, как могли в любую минуту попасть под пулю, хотя находили время даже для песен, не унывали.

В общем, фильм очень интересный!! Еще раз заставляет задуматься о многом, и ценить многое, в том числе достижения наших прадедов!
  • Достоинства
  • очень интересно
  • Недостатки
  • их просто нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям