Гидролизат плаценты человека Лаеннек

Среднее 3.77 (голосов 12)

1
2
2
0
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 12

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Гидролизат плаценты человека Лаеннек - Капельницы Лаеннек для восстановления печени

Год выпуска/покупки: 2020

С данным препаратом я познакомился в начале 2020-го года и вот при каких обстоятельствах...

Из-за проблем в области кардиологии мне был назначен курс статинов "Роксера" (по ним я тоже скоро напишу свой отзыв). Принимая их более месяца и сдав "Печеночные пробы" я (и мой лечащий врач) были крайне обеспокоены (особенно я :) ) повышением показателей билирубина и АЛТ. Врач сказал, что в принципе повышение очень незначительное и можно попить гепапротекторы (Гепабене и т. д.). Так как я ситуацию воспринял куда серьезнее и перепугался не на шутку :) я начал искать "волшебную таблетку", которую принял и печень как новая :) Вот тут то мне знакомый врач (правда не кардиолог и не гепатолог) посоветовал капельницы Лаеннек. Курс 5 капельниц (1 раз в неделю). Плюнув на цену я решился!

Да, а теперь главное :) Кардиолог на 2-е недели мне приостановил употребление "Роксеры" чтобы посмотреть как отреагирует печень. Про то, что я начну курс "Лаеннеком" я ему не сказал...

Капельницы мне делали дома. Пришлось притащить штатив )) Капельницы не больно, побочек у меня не было, длительность 25-40 минут.

Через 2-е недели пошел сдал печеночные пробы (2 недели не пил "Роксеру" и сделал 2 капельницы Лаеннеком). Все показатели были в пределах нормы. И вот теперь главный вопрос :) Они вошли в норму из-за чудо-препарата "Лаеннек" или из-за того, что я перестал пить статины :)

Однозначно что-то сказать по этому препарату я не смогу. Показатели в норме и я рад, потратил кучу денег и я чутка не рад :) Не было побочек и слава Богу!

Всем удачи и не болейте!
  • Достоинства
  • не было побочек, безболезненная процедура
  • Недостатки
  • высокая стоимость, достаточно длительная процедура (30-40 мин.), эффект не подтвержден
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям