Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II

Среднее 4.65 (голосов 94)

1
2
2
0
3
2
4
21
5
69
Всего отзывов: 94

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Вакуумные наушники Sennheiser CX 200 Street II - Лучше этих наушников , для смартфона нет .

Время использования: 5 лет

Стоимость: 990 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Что то я думаю зря я не пишу про эти наушники, хотя пользуюсь уже очень давно такими. Помню пришел в магазин, спросил какие наушники действительно хорошие, и мне дали эти. С тех пор я покупал только sennheiser, до того момента как не послушал xiaomi гибриды. Но все же у sennhaser есть неоспоримые преимущества .
1 Это достаточно ровная амплитудно частотная характеристика при большой чувствительности 110 Децибел. То есть наушники умеют играть достаточно громко, и при этом ровно.
2 Это всего 16 Ом сопротивления, при выше перечисленных плюсах. А это значит что ровных и громкий звук, может раскачать даже самый слабый mp3 плеер или смартфон. Несмотря на то что они проигрывают по детализации, басам, середине, высоким (везде по чуть чуть) xiaomi вторым гибридам, все же последние имеют высокое сопротивление и малую чувствительность. Xiaomi не отыгрывали у меня на смартфоне higscren fest по полной, и это ощущалось как небольшая размазня на басах. Когда подключил последние к хорошему плееру, я это осознал. cx-200 же напротив, совсем не привередливы к мощности сигнала.
Восемь лет, с 2010 года по 2018 я слушал cx200 cx300 cx200 вторые (ныне описываемые ) cx300 вторые. И ни разу у меня эти наушники не умирали своей смертью, хотя на вид они хлипкие. Или падали по небрежности в кружку с чаем на столе в темноте, или я случайно их пинал с силой обрывая провод. Да я уже писал, что техника у меня проходит стресс тест. Если бы товары были живые, они молились бы не попадать ко мне в руки.
Посмотрите, вот наушники купленные в 2015 году.

С тех пор они сменили много резиночек. Но они еще живы, и отлично играют.
Если у вас смартфон, или не дорогой mp3 плеер, я рекомендую только эти наушники .
  • Достоинства
  • Отличные тех характеристики , подойдут в любое устройство по параметрам , звук .
  • Недостатки
  • За эти деньги , есть интереснее от xiaomi .
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям