Крем-сыворотка для проблемной кожи Aravia Anti-Acne Serum

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-сыворотка для проблемной кожи Aravia Anti-Acne Serum - Отлично поддерживает кожу лица в здоровом и свежем состоянии

Год выпуска/покупки: 2020

Как и обещала в прошлом обзоре про пилинг, рассказываю о сыворотке Anti-Acne Serum от компании Аравия. Порекомендовала ее мне в домашний уход косметолог, не думайте, что я сама что-то выдумала. Вообще это профессиональное средство, но, если очень надо, как в моем случае, можно и дома пользоваться))
Флакончик довольно объемный, целых 150 мл. Внутри – зачем-то еще один маленький колпачок и, собственно, сам дозатор:

Сыворотка представляет собой легкий-легкий кремушек, который моментально даже не впитывается – как будто «проваливается» в кожу (оно и понятно, ведь сыворотки в принципе действуют в более глубоких слоях эпидермиса, нежели крем). На лицо и шею мне лично вполне хватает двух нажатий дозатора. Кстати, в открытом виде хранится средство довольно долго – целых два года. По всей видимости, это заслуга именно механизма дозирования (нет контакта с воздухом).

Наношу после полного очищения кожи лица (снимаю косметику, умываюсь, опционально – делаю пилинг, потом идет тоник) – можно под маску, можно под крем. Пробовала и так, и так – понравились оба варианта. Но на каждый день, конечно, использование под крем быстрее и практичнее.
У меня кожа очень склонна к закупорке пор, но сыворотка их не забивает совершенно. Напротив, с начала использования, а это уже пара недель примерно, стало меньше черных точек, покраснений, раздражений. Высыпаний нет вообще (но тут скорее заслуга комплексного подхода к уходу за лицом, а не одной только сыворотки), равно как и сохнущих, шелушащихся участков. Подводя итог – сыворотка анти-акне кажется мне отличным (и долгосрочным) вложением в красоту кожи лица.
  • Достоинства
  • большой объем, хорошо действует на кожу
  • Недостатки
  • не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям