"СБиС++ Электронная отчетность" - программа для отправки налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет

Среднее 2.52 (голосов 89)

1
41
2
13
3
6
4
6
5
23
Всего отзывов: 89

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: "СБиС++ Электронная отчетность" - программа для отправки налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет - Ужасная программа.

Год выпуска/покупки: 2018

Являюсь председателем садоводческого товарищества. Ежеквартально куда только не отправляю нулевые отчёты. Все раньше было нормально, автоматом в нужное время уходили отчёты куда надо и в срок.

Стоило это удовольствие 500 руб. Радость была от того, что один раз установив программу и введя все данные можно было спокойно жить на даче зная, что все уйдет вовремя и штрафов не будет. Теперь отчёты автоматически не отправляются, надо обязательно в определенное время ткнуть нужную клавишу именно на компьютере, т. к. в мобильном приложении это сделать не удастся. Мало того заставили сделать электронную подпись (ещё 1250 руб). Никаких сообщений-предупреждений по смс не поступает. Теперь ещё и штрафы будут за несданую отчётность. Зачем это надо? Никому не советую связываться с этой компанией. Дозвониться до техподдержки нереально, а если и отвечают, то ничего понять невозможно.
  • Достоинства
  • Нет.
  • Недостатки
  • Может кому и нужна эта программа, но не нулевикам.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям