Фильм "В погоне за счастьем" (2006)

Среднее 4.89 (голосов 280)

1
0
2
0
3
5
4
21
5
254
Всего отзывов: 280

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "В погоне за счастьем" (2006) - Хороший фильм о реальном человеке.

Время использования: 2 раза

Привет, друзья!
Фильм "В погоне за счастьем" (2006) я посмотрела вчера во второй раз. Сказать по правде, второй раз мне было уже не так интересно, как в первый, так как я помнила примерное содержание сюжета и точно знала, чем фильм закончится. Но все равно, наблюдать за игрой талантливейшего актера Уилла Смита было очень интересно, как и за игрой его маленького партнера по фильму, сыгравшего сына главного героя, который, как оказалось, на самом деле является сыном известного актера. Так что родственные чувства им было играть, по-видимому, достаточно просто.
Все фильмы, которые основаны на реальных историях реальных людей всегда смотреть интересно. А здесь вам практически сказочная история о том, как нищий и бездомный Крис Гарднер с малолетним сыном на руках добивается поставленной цели, не впадает в состояния депрессии и безысходности и в итоге становится успешным человеком, мультимиллионером. Но в фильме показано именно то время из жизни героя, которое было для него наисложнейшим. Конечно, таких людей не уважать невозможно.
Период, когда происходят действия фильма, - это 1981 год. Боже, как же мы были тогда счастливы, честно работая, строя коммунистическое общество, и радуясь тому, что у нас нет бездомных. А ведь их и не было тогда, как и безработных...
Фильм сильный, и, если вы еще не смотрели его, то рекомендую это сделать.
Приятного просмотра.
  • Достоинства
  • игра актеров, на реальных событиях
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям