Внешний аккумулятор Nomi Power Bank P080

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Внешний аккумулятор Nomi Power Bank P080 - Полезная вещь

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2018

По истечению 3-х лет мой смартфон прозрачно намекает о необходимости своей замены путем очень быстрой разрядки аккумулятора. Поэтому приходится постоянно поддерживать в нем жизнь. А так как возможность поставить на зарядку есть не всегда - на помощь приходят power bank. Одним из таких "помощников" для меня стал аккумулятор Nomi Power Bank P080 с мощностью заряда 8000 mAh, заботливо (то ли по приколу) подаренный кем-то из моих знакомых по случаю дня рождения.

Внешний вид:
Устройство компактное, размер 12х7х1.5 см, то есть компактнее стандартного смартфона, удобно помещается в руке

Наружная отделка гладкая, благодаря чему удобно лежит в руке. Достаточно быстро покрылась царапинами, но не считаю это минусом. Пластмасса - она и в Африке пластмасса. В верхней части расположен 4-уровневый индикатор заряда с подстветкой.

Функционал:
Заряжается устройство стандартным USB-устройством на протяжении нескольких часов. Мощности в 8000 mAh достаточно для того, чтобы полностью зарядить мой многострадальный древний смартфон пару раз, ну или же поддерживать уровень заряда на уровне 60-70% в течение суток. Имеются два разъема, на 1 и 2.1 ампер для быстрой или медленной зарядки. Есть еще фонарик (довольно яркий, но по назначению никогда не применял)

В наш век постоянно развивающихся технологий такие вещи становятся незаменимыми. Например в походах, путешествиях, да и просто экстренных ситуациях. Рекомендовать такой аккумулятор можно, хотя для мощных смартфонов все-же лучше подыскать что-нибудь посерьезнее.
  • Достоинства
  • Компактный, удобный помощник в экстренных ситуациях
  • Недостатки
  • Слабоват для мощных телефонов
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям