Сеть салонов сотовой связи Евросеть (Россия)

Среднее 1.50 (голосов 838)

1
645
2
81
3
40
4
30
5
42
Всего отзывов: 838
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть салонов сотовой связи Евросеть (Россия) - Обычная торговая сеть заточенная под получение прибыли любым путем

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Город или поселок: Москва

Улица: Комсомольский проспект

Дом №: 21.торговый центр к-24

Купил телефон в рассрочку. Цена типо по акции была 17тысяч. на рассрочку не распространялась. Итого 19. рассрочка на самом деле обычный кредит. В итоге переплата тысяч восемь. Предложили страховку.

Оплатил. Короче охота пуще неволи. Исправно пользовался аппаратом 9месяцев и тут нате вам. Упал об асфальт экраном вниз. Стекло все в мелкую сеточку. Тут, дурак, вспомнил про страховку. Принес в салон. Приняли по страховке. Ждал месяц, пришел в салон узнать судьбу. Говорят рано. В договоре написанно что ремонт по гарантии может длится 45 дней а по страховке 90! Ну да ладно. 90так90. один черт замену купил сразу (не в Евросети) и без рассрочки. Не ходить же без телефона три месяца. В итоге пять месяцев и одна неделя ожидания. Мне вернули мой разбитый аппарат. В ремонте отказано по причине банка страховщика отказавшегося оплатить затраты на ремонт. Диагностику поломки по заключению провели через неделю после того как я сдал телефон в салоне на починку. ВОЗНИКАЕТ БОЛЬШОЙ ВОПРОС:ГДЕ ЭТОТ ЗЛОСЧАСТНЫЙ АППАРАТ НАХОДИЛСЯ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ? желаю всем удачи. Покупайте вещи без кредита. Без лишних дополнительных услуг. Если вы, конечно, не хотите бегать по склонам, банкам и юристам.
  • Достоинства
  • Рядом с каждым метро.
  • Недостатки
  • Навязывание услуг. Дебильный сайт. Отсутствие дисциплины и ответственности в организации. Шарашкина контора.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям