Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
6
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng - Хороший мотоцикл, ребенку нравится.

Стоимость: 4000 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Привет всем!

Нашему сыночку в ноябре 2019 исполнился годик. И мы ему на день рождения подарили вот такой электромотоцикл.

Вообще изначально мы хотели подарить просто машинку-толокар, но посмотрели по ценам, и решили что раз по ценам они находятся на одном уровне, то уж лучше купить электромотоцикл, тут и музыка, и педалька и т. д...

Понятно, что в один годик ребенок пока осознанно нажимать ногой на педальку, крутить руль и кататься не умеет, но зная нашего сына, который любит нажимать на кнопочки, залезать куда-то, крутить руками колеса, ковыряться в большой "технике", играть в машинки - мы решили купить ему именно такой транспорт))

По цене это транспортное средство обошлось нам в 4000 руб. Покупали мы его в Карапузе.

Ну а теперь перейдем к описанию. Наш Мотоцикл синего цвета, были ещё красный и белый в наличии, но для мальчика мы решили взять синий. Мотоцикл имеет три колеса, при чем две из них - "ведущие", а третий просто для равновесия так скажем. Ну оно естественно, крутится, просто именно два колеса приводят мотоцикл в движение, при нажатии на педаль.

Есть подставки для ног, и с правой стороны на подставке находится педаль.

Имеется багажник, он открывается-закрывается, и на нем ещё была мигалка, но мы ее сразу открутили и убрали подальше, так как опять же зная нашего ребенка, он бы эту мигалку оторвал к чертям вместе с проводами. А провода шли к мигалке, которая при включении музыки выполняла свою функцию- мигала)))

Спереди мотоцикла имеется фара, которая при включении музыки и при нажатии на педаль мигает разноцветными огнями.

Имеется переднее "лобовое стекло", сделанное из пластика))

На корпусе имеются 3 кнопочки. Две желтые кнопки это: левая - при нажатии на нее мотоцикл "бибикает", а при нажатии на правую - включается музыка. И повторным нажатием на нее музыка переключается. Хочу отметить, что музыка здесь мне понравилась, все мелодии такие весёленькие, бодренькие, и громкие. Сын любит включать их и подтанцовывать, ну точнее двигать попой))
А с помощью черной кнопки переключаются "передачи" - вперёд и назад.

Сиденье пластиковое, жесткое, но несмотря на это, сидеть на нем все равно удобно.

В комплекте шли зарядное устройство и инструкция по эксплуатации мотоцикла. Вот их фотографии не могу выложить, так как не знаю куда их муж убрал))

В инструкции успела только почитать, на какой максимальный вес рассчитан мотоцикл. Он рассчитан на 40 кг, так что даже я могу покататься)) собственно меня это и интересовало, я же ещё в душе ребенок)) но покататься я конечно не рискнула, мало ли, не выдержит ещё, написано это одно, а на деле все может быть по другому...

Вообще сыну мотоцикл понравился. Он сам залезает на него, включает музыку, понажимает на кнопки таким образом переключая мелодии и "бибикая", или просто включает музыку и радуется, танцует под нее. А ещё сын любит катать мотоцикл: держит за "руль" и толкает его. Или опрокидывает и крутит руками колеса. Также любит играть с багажником: кладет туда свои игрушки, самые необходимые))и закрывает багажник. Потом открывает, достает игрушки, и кладет заново)) в общем, достаточно времени он проводит со своим мотоциклом, а я этому только рада)

Подводя итог, могу сказать, что данный электромотоцикл нам очень понравился (понравился ребенку, а значит и родители довольны).

Конечно как долго он прослужит неизвестно, но на данный момент я могу рекомендовать электромотоцикл к покупке.
  • Достоинства
  • Внешний вид, музыка, функционал
  • Недостатки
  • Пока не обнаружены
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям