Умный крем для лица и шеи 3 в 1 Чистая Линия "Утренний"

Среднее 4.36 (голосов 113)

1
1
2
2
3
15
4
32
5
63
Всего отзывов: 113

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Умный крем для лица и шеи 3 в 1 Чистая Линия "Утренний" - Так понравился, что использую для рук и ногтей - подходит идеально!

Время использования: 3 года

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, друзья!

Косметические продукты Чистой Линии я люблю, просто они мне подходят, даже не смотря на свои очень концентрированные отдушки. Но это наблюдается не у всех продуктов Чистой линии.

Сегодня хочу Вам рассказать об одном креме, который я с самого начала покупала с целью ухода за кожей и лица, и еще соблазнившись на рекламную фишку крема.
Фишка состоит в том, что крем якобы обладает способностями подтягивать кожу лица и корректировать овал лица.

Действительно ли это на самом деле рассмотрим в отзыве.

Приобрести Умный Утренний крем 3 в 1 от Чистой Линии можно в любом магазине, который предлагает косметические продукты по уходу за телом и кожей.

Упаковка яркая, красочная, привлекает внимание.

На упаковке есть описание и информация о продукте. Все сделано качественно и привлекательно.

СОСТАВ КРЕМА УТРЕННИЙ

В составе крема ромашковая вода, фитоконцентрат из лечебных трав, экстракт клевера. Все эти травы мне очень знакомы с детства, мама у меня увлекается травами, собирает и сушит сама, часто приходилось пить чай с ромашки и клевера, очень вкусный, ароматный и приятный. Именно поэтому даже и не засомневалась, увидев. какие травы входят в состав крема.
Потом мама, увидев у меня этот крем, забрала себе и с тех пор я ей также покупаю. Ей понравился запах.

КОНСИСТЕНИЯ КРЕМА

Крем обладает плотной структурой белоснежного цвета (в последнее время не доверяю я кремам с различными цветами радуг), достаточно приятный при нанесении на лицо.

АРОМАТ

У этого крема очень сильная отдушка. Он может не подойти тем людям, кто не любит глубоких и сильных, достаточно впечатляющих травяных ароматов. Кроме этого он очень долго держится и не выветривается на протяжении нескольких часов. Все зависит от нанесенного объема.

Использовала я Крем Утренний от Чистой Линии в большой надежде на лифтинг-эффект, но ничего подобного не произошло.

Способности крема в обновлении контура лица и шеи очень слабенькие, поэтому я вернулась к своему любимому, а это лифтинг-крем, который вызвал доверие и напрочь уселся в моей коллекции кремов по уходу за кожей. А совсем недавно соблазнилась и ремоделировала овал лица, зону декольте и шеи кремом от Виши.

А Умный крем у меня настолько умный, что я пользуюсь им в качестве ухода для рук, не хочу с ним расставаться, он очень хорошо увлажняет, питает кожу рук, придает рукам хорошего и здорового вида.

Кроме того заметный эффект на ногтях -перестали слоиться и ламаться. Как дополнительный вариант -аювердический крем, который закрепляет полученный эффект.
Вот такой мой опыт с Утренним Умным кремом.

Спасибо огромное за прочтение отзыва!
Всем желаю добра и душевного спокойствия!
  • Достоинства
  • травяной состав
  • Недостатки
  • не выполняет обещанное
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям