Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва)

Среднее 4.75 (голосов 163)

1
2
2
2
3
4
4
18
5
137
Всего отзывов: 163

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "EVO Кухни" (Россия, Москва) - Разочарование в итоге...

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: БП "Румянцево"

Добрый день! Если вдруг Вы захотите обновить себе кухонный гарнитур то поверьте мне на слово - есть много других компаний похожего профиля предоставления услуг на московском рынке... это я про то чтоб Вы не тратили своё время и в "Эво" не заглядывали... но если загляните то есть и хорошее и есть и плохое... причём увы и ах - последнего больше...

Но давайте всё по-порядку:
1. Компанию нашёл случайно. Смотрел дома сайт фабрики "Зов" ну и попёрла реклама... и очень много объявлений от "Эво" - вот и купился что они ещё и рядом и (вроде бы) дешевле конкурентов и при этом лучше! Созвонился и приехали ... 22 ноября 2019 года - запомните дату! Это важно!!!

2. Проект практически весь нарисовал сам - в смысле особо нового по нашим запросам и хотелкам наш менеджер не предложила. В итоге три созвона и три визита в салон и вот всё оплачено и ждём работу доблестных белорусов оплатив в итоге очень даже небюджетный вариант под 300.000 без учёта стоимости техники (да-да! Это хоть и называется так модно и современно, но очередной представитель белорусского мебельпрома!).

ПЕРВЫЙ НЕХОРОШИЙ ЗВОНОК БЫЛ В ТОМ ЧТО СНАБЖЕНЦЫ УЖЕ НА ЭТОМ ЭТАПЕ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ МОЙКУ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ - НУ НЕТ ЕЁ В МОСКВЕ И ВСЁ ТУТ! (МОЙКУ НАШЁЛ САМ, ЗА 2 МИНУТЫ, ПОЕХАЛ И КУПИЛ... И НА 3000 РУБ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРЕДЛАГАЛИ В "ЭВО" - СНАБЖЕНЦАМ-ПРОФИ МОЙ ИСКРЕННИЙ ПОКЛОН!)

3. 13 января 2020 года (вспоминайте дату 100%-ой оплаты в п.1) мне на почту приходит письмо - "Ваша кухня готова! Готовьтесь встречать!" - вот мы и приготовились... аж ещё 2 недели были в состоянии готовности пока наконец-то вечером нам её не привезли... НО НЕ ВСЮ! ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ПРИЕХАЛА СТОЛЕШНИЦА С КРЕПЕЖОМ И СТЕНОВАЯ ПАНЕЛЬ!

Потом, через 2 дня столешницу и стеновую панель нашли... на складе... просто разгрузили не в тот угол... причём наш менеджер что занималась с нами сразу поставила себя в позицию "я за это не получаю и есть специально обученные люди на окладе - они Вами и займутся!"

Сразу скажу что специальный "человек на окладе", который занимается Вашими вопросами по поводу исправлений всех косяков Компании "Эво Кухни" - милейшая Виктория Лебеденко! вот этой милой Девушке мы с супругой реально крайне благодарны - особенно за то что порой она занималась нашим вопросом даже на время отойдя на несколько шагов в сторону от своих детей так мы с ней общались в выходной день и вечером! Нам вообще кажется что если не Виктория то наша проблема решалась бы ещё до сих пор!

4. Сборка. Нам с самого начала (при оформлении в салоне) говорили и делали это несколько раз: "самим ничего не распаковывать - всё распакуют сборщики!" Вот они нам и преподнесли вторую "радостную новость" - цвет корпусов ОТЛИЧАЕТСЯ от того что мы заказали! Оказывается просто образцы в салоне имеют немного не тот оттенок от реальных цветов что есть на производстве + в салоне освещение на хоть и ярких но галогеновых лампах! И как раз этот факт и сыграл с нами вот эту злую шутку...

Сборщик берёт паузу и мы начинаем ждать приезда столешницы и параллельно выяснять почему у нас не тот оттенок корпусов - и по второму моменту выясняем "чудесную вещь" - наш менеджер, не согласовав с нами, самовольно решила вот так сделать по созвону с технологом завода! просто охренеть и не встать! Хорошо сто хоть размеры не поменяла и не поменяла то что мы кухонный гарнитур ждём а не полуприцеп трёхосный производства Минского автомобильного завода!!! и на этом спасибо!!!!

... ну да ладно... нам же ещё нужны шкафы в прихожую и в коридор так как уж если ремонт так по полной программе! сказано-сделано и вот уже новый замерщик у нас и все размеры срисовав и сделав тысячу правильных уточняющих вопросов сказал что в течении недели даст нам связь и направит проект по шкафам на обсчёт в салон "Румянцево"... в конце и к этой параллельной линии развития сюжета вернёмся!!!

Приезжают к нам столешница и стеновая панель... понимаем мы что хочется материться от того что оттенок явно не тот что хотели но уже пообщавшись с заводом и поняв что нам придёт вообще "кот в мешке" соглашаемся на то что есть... и снова к нам приезжает сборщик (сразу скажу - это не в последний раз мы его встретили тогда)!!! Но и тут не смогу чтоб не похвалить - Василий сборщик от Бога! и руки сильные растут оттуда откуда надо и голова на плечах очень не пустая и скорость работ просто поражает! МАСТЕР!!! все буквы этого слова с большой буквы написал так он этого достоин!

5. Кухня собрана - радость переполняет нас на все 200% и тут же все эти 200% превращаются в один долгий матерный стон на выдохе... бракованные фасады! причём я уж не знаю что пили белорусы на НГ но как можно было пустить в распил и отторцовку панель, на которой даже отметка стоит о браке лакокрасочного покрытия в виде дополнительной красной точки (5 мм диаметром) под защитной плёнкой?! Начинаем всё внимательнейшим образом рассматривать и находим 7 (СЕМЬ) таких вот фасадов под замену... обидно до чёртиков! Снова масса звонков и сообщений с Викторией и снова ей приходится воевать с заводом...

ИТОГ, грустный итог долгой и не очень приятной "сказки" что наконец-то завершилась...
23 февраля, 11 часов утра... посмотрите когда я проплатил кухню - это в п.1 написал... только вот окончательно собрали (заменили) бракованные фасады на новые - слава Богу отменного качества! Стоим на кухне и честно - нет никакого восторга от итога - долго, очень долго, далеко не дёшево, прямо-таки скажем довольно халтурно и крайне обидно что вот эта, далеко не маленькая покупка не принесла в итоге даже 10% той ожидаемой радости что мы от неё ждали!!!

... а ещё помните про проект по шкафам? его технологи прорисовали и просчитали предварительно! более того - в салон на "Румянцево" его отправили... только было это уже после того как я уже узнал "супер качество" продукции "Эво кухни" и со мной даже и не стали связываться... даже странно?! вроде бы (цитирую) если не на окладе люди сидят, то что же отказались от ещё одного договора со мной стоимостью более 250.000 рублей??? ладно - Бог им судья... но я, к счастью, этого уже не узнаю))) да и как-то и не жалею что не узнаю)))) повторюсь - компаний что занимаются мебелью много... в "Эво" я уж точно больше не обращусь... как бы обидно не было это прочесть у тех адекватных и очень профессиональных сотрудников компании с которыми мне пришлось столкнуться... поверьте - Вашей вины в этом моём решении нет!





  • Достоинства
  • Логистика, служба сервиса (профи на все 200%)
  • Недостатки
  • ... всё остальное начиная от изменения отношения к клиенту сразу после совершения им оплаты
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям