Эврика - игра для iOS

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Эврика - игра для iOS - Есть над чем подумать

Приложение "Эврика", бесплатное для скачивания в AppStore и не имеет встроенных покупок. Это приложение на логику, необходимо решать логические задачки. Сначала открыты только первые 9 задач, самых легких и может показаться, что закрытые необходимо покупать, но это не так. Чтобы открыть закрытые задачи, необходимо пройти минимум шесть из открытых. А пройти их реально, потому что начальный этап самый легкий и в каждой задачке есть подсказка, которую можно применить совершенно бесплатно, нет ни каких ограничений в из количестве. Только первая подсказка выходит тут же, а чтобы получить подсказку в остальных задачах, необходимо посмотреть короткий рекламный ролик, он действительно короткий и занимает всего 3 сек, не как обычно бывает в приложениях, что смотришь полноценный рекламный ролик на 30 сек.

Игра оформлена привлекательно, с минимализмом и в приглушённых тонах. Задачи интересные, в некоторых необходимо логически подумать, в других посчитать. Пораскинуть мозгами придётся. Если не можете догадаться или посчитать, можно применить подсказку. Задачки на счет, скорей всего в подсказке будет уравнение. Задачи логические, будет объяснение как вычислить правильно.

В меню, можно увеличить и уменьшить шрифт, применить подсказку, создать черновик, нажать нравится, поделиться в друзьями и пувиедть свои очки.

Ответ всегда сопровождается уведомлением, каким бы он не был. Отрицательный, выходит табличка с предложением применить подсказку или отказаться. Если ответ правильный, то положительное уведомление с информацией, сколько очков Вы заработали.

Мне приложение понравилось, задачи очень интересные. И не маловажно, что есть бесплатные подсказки. Рекомендую!
  • Достоинства
  • интересно, есть подсказки, бесплатно
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям