Отель Cesar's Temple 5* (Турция, Белек)

Среднее 4.01 (голосов 86)

1
6
2
6
3
12
4
19
5
43
Всего отзывов: 86

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Cesar's Temple 5* (Турция, Белек) - Отель, в котором есть все

Год посещения: 2019

Отдыхали семьей в данном отеле летом 2019 года и остались довольны.

По приезде поразила территория отеля. Она просто ОГРОМНАЯ. На территории чего только нет! Несколько бассейнов, баня, сауна, несколько ресторанов, очень много фудкортов, площадка для стрельбы из лука, для игры в теннис, в пинг-понг, красивые аллеи, парки, детская зона просто огромная, дискотеки, бары и чего только нет! Отель поистине семейный, так как каждый член семьи, независимо от возраста, найдет здесь что-то для себя.
Очень хорошо здесь проработана сфера развлечений. Каждый вечер в амфитеатре проходило какое-то шоу, раз в неделю - дискотека, в детский клуб можно сдать ребенка и практически с ним не видеться весь отдых. Аниматоров много и все разные, проводили и фитнес, и аэробику, и учили стрельбе из лука и теннису...!
Для гурманов этот отель также будет хорош, ведь разнообразие еды в нем необыкновенное. Десятки видов сыра, хлеба, кофе, рыбы, мяса, сладостей, фруктов и так далее. Бывает что-то совсем уж деликатесное. Например, раки или анчоусы.
Не менее важно и то, что отель близко расположен к морю.

Немного удручает, что в таком замечательном отеле не слишком хорошо следят за чистотой. Номера не всегда убирались качественно и добросовестно. Однако на это, если что, всегда можно пожаловаться на ресепшн, где любая ваша проблема будет решена.

Мы остались довольны отдыхом в этом отеле и с радостью вернулись бы еще!
  • Достоинства
  • 1. Очень много развлечений на любой вкус 2. Вкусная и необычная еда 3. Много ресторанов и фуд-кортов, еда везде 4. Много кофе и чая 5. Прекрасные виды, близко к морю, большая территория
  • Недостатки
  • 1. Сервис и уборка номеров хромает
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям