Хлебопечка Panasonic SD 254

Среднее 4.73 (голосов 22)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 22

Категория: Хлебопечки

Читать все отзывы

Отзыв: Хлебопечка Panasonic SD 254 - Хорошая хлебопечка

Время использования: 10 лет

Год выпуска/покупки: 2009

Хлебопечку купили около 10 лет назад. С ее появлением в нашем доме все очень поправились. Хлеб выпекали практически каждый вечер и сразу же хотелось его съесть. До приобретения хлебопечки хлеб готовили в духовке, тесто замешивали в ручную. Форму приходилось смазывать маслом и хлеб получался несколько жирным, масляным. В хлебопечке же булки получались с хрустящей корочкой, светло-золотого цвета, как в магазине. До сих пор помню, как любили кушать свежеиспеченный хлеб с медом и молоком.
Очень скоро привыкли к новой технике и новому хлебу, он уже не казался таким вкусным, но было очень удобно всегда иметь в запасе домашний хлеб, а так же возможность при необходимости его быстро приготовить.
Осваивая хлебопечку нашли рецепты теста: на пирожки, пиццу, пельмени, куличи, кексы. Готовить тесто в хлебопечке - гораздо удобнее и быстрее, нежели в ручную. Выпекали в ней и сладкие булки.
Очень удобно, что из печки достается ведерко и легко моется.
Однако со временем выпечка начала пригорать к ведерку и уже не получалась такой вкусной. Искали новое ведерко, но так и не нашли. В настоящее время используем ее только для замеса теста, а хлеб стали покупать в магазине.
  • Достоинства
  • удобно, быстро, вкусно
  • Недостатки
  • когда испортилось ведерко новое не нашли
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям