Тени-карандаш для век Avon "Неповторимый цвет"

Среднее 3.76 (голосов 21)

1
1
2
1
3
6
4
7
5
6
Всего отзывов: 21

Категория: Карандаши

Читать все отзывы

Отзыв: Тени-карандаш для век Avon "Неповторимый цвет" - Как говорится ни 7 и ни 8 (полное замешательство и никакого дикого восторга)

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет, милые дамы! Как же давно я сюда ничего не писала, но вот наконец-то у меня "созрел" отзыв. В данном случае о моей спонтанной и абсолютно не нужной покупке от Avon.

Итак, речь сегодня пойдёт о тенях-карандаше от бюджетного производителя Avon. Итак, производитель как обычно обещает нам с вами золотые горы : супер стойкость, красочность палитры и так далее. Кстати палитра насчитывает аж целых 11 красивых перламутровым оттенков : slate (дымчатый коричневый), teal switch (глубокий изумрудный), transforming night (тёмной синий оттенок), ultra violet (яркий фиолетовый с холодным подтоном), flipping out Pink (розовый), surf (оттенок морской волны), boldest Black (графитовый чёрный), golden eye (песочный тёплый оттенок), naturally nude (тёплый нюд), smole out (дымчатый), wide eye wide (белый жемчужный оттенок).

НО давайте же разберёмся детальнее, что представляет собой данный продукт.
Тени представляют собой классический толстый карандаш, который можно и нужно подтачивать. Карандаш не большой по размеру, грифель толстый. На фото ниже предлагаю вам рассмотреть карандашик детальнее

Как видно на фото, то он достаточно компактный и выглядит стильно, край карандаша в точности передаёт оттенок грифеля. Оттенок, который я выбрала - это новинка, он мне по цвету очень понравился, тёплый нюд с лёгким перламутром. Вот так выглядит оттенок naturally nude на коже

И все, казалось бы хорошо, если бы не одно очевидное "НО ", данные тени жутко скатываются. Во всяком случае в моем оттенке, ни о какой стойкости и речи не идёт. Буквально час и продукт скатывается и плешивит. Не знаю, так со всеми карандашами этой линейки или только с моим, но факт остаётся фактом .
А вот в плане нанесения и растушевки карандаш прекрасный, ложиться легко и ровно, пигментация хорошая.
Что мы имеем в итоге
Плюсы :
-цветовая палитра;
-пигментация;
-цена;
-лёгкость в нанесении ;

Минусы :
-отсутствие стойкости ;
-внешний вид портится в течении 2-3х часов.

Как по мне, то тени-карандаш от Avon хоть и довольно среднего качества, но все же имеют место быть. Хотя в моем случае остаются спорным продуктом. Покупать или нет, решать безусловно вам, но вдруг вам повезёт и эти чудесные яркие цвета будут держаться на веках дольше чем у меня?
Хороших вам покупок милые дамы, спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!
  • Достоинства
  • -палитра оттенков, - лёгкость в растушевке
  • Недостатки
  • -отсутствует стойкость
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям