База отдыха "Лазурит" (Россия, Алтай)

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Лазурит" (Россия, Алтай) - Хорошая уютная база отдыха у реки, и вдали от дороги

Год посещения: 2018

Были на этой базе весной 2019 года. Вечером было ещё холодно. На базе было не многолюдно. Сама база потихоньку достраивалась. Если, что-то изменилось за год не обессудьте. База находится в 400 метрах от дороги, на берегу реки Катунь. Берег хороший, место живописное (метров 200 береговой линии). Старые деревья растут вдоль берега, дальше поляна. Территория чистая, ухоженная. Есть беседки, качели, арт-объекты. Имеется хорошая баня на берегу, человек на восемь, сделанной под старину с большим столом в комнате отдыха.
Дома из оцилиндрованного бревна, теплые и комфортные. В номерах мебели по минимуму. Из посуды, кроме стаканов в номерах ничего не было. Из бытовой техники, так же, не было ничего. В номере был туалет и душ. (в соседнем номере душа не было). Из бонусов - был шикарный, большой балкон с видом на Катунь, и пластиковой мебелью. На балконе и ужинали. В холле дома был стол, мягкий уголок, чайник, телевизор, какая то посуда. Не заметил холодильника (может быть был маленький). Но там уже с размахом расположились соседи с первого этажа (такой вот минус общежития - кто раньше встал, того и тапки). На базе есть кафе. Цены невысокие, но меню нужно согласовывать заранее.
В целом несмотря на некоторые моменты, в "Лазурите" нам понравилось. В чем то простенько, не хватает бытовой техники в номерах. При этом чисто, уютно, приветливый, отзывчивый персонал. Кто любит размеренный отдых - понравится.
  • Достоинства
  • Тихо, уютно, свежая база, адекватный персонал.
  • Недостатки
  • Не хватает инвентаря в номерах
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям