Автосалон "КИА Максимум" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.13 (голосов 32)

1
14
2
1
3
0
4
1
5
16
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон "КИА Максимум" (Россия, Санкт-Петербург) - Пользовался услугами сервиса Kia

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

В связи с разными ситуациями я уже дважды воспользовался услугами сервиса Kia Максимум для своей Cerato. Однако во второй раз пришлось ждать запись неделю, благо просто нужно было провести диагностику.

Как мне сказали, что все работы займут час-полтора, то я пошёл в зону ожидания в Максимум, место просто оформлено удобно и можно за хорошей чашкой кофе поработать удаленно. Мне не нужно было бегать и искать по округе, где можно посидеть.
Повезло, что у машины ничего не было повреждено. Попросил ребят проверить тормозные колодки, поменять масло и провести диагностику электроники. В итоге выявилось, что на панели не работали пару ламп, их и пришлось заменить. По всем остальным пунктам все было в норме.

Уже прошло почти два месяца с момента посещения сервиса, машина все это время отлично работает, так что у меня претензий к качеству работы нет.

Ценник средний, точно сейчас не скажу, но где-то отдал меньше 5000, в гараже "у дяди Васи" за это возьмут может быть и меньше, но сервис и гарантию на свои работы точно не дадут. Персонал вежливый, объясняют все технические моменты.
На следующее ТО и переобуваться на летнюю резину планирую сюда же. Надеюсь, ничего не поменяется и сервис останется на том же хорошем уровне! Мой совет, попробуйте, ребята дорожат своей репутацией и делают работу на совесть!
  • Достоинства
  • адекватный ценник
  • Недостатки
  • строго по записи
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям