Клавиатура Genius KB-110X

Среднее 4.43 (голосов 14)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Клавиатура Genius KB-110X - Отличная клавиатура

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Здравствуйте, дорогие читатели. При смене места работы, меняется и техника, на которой приходится работать. Моим новым другом, с недавних пор, стала проводная клавиатура компании Genius.

Компания Genius - американская, по-моему уже более 10 лет на рынке и смогла зарекомендовать себя на отлично.

Клавиатура чёрного цвета, материал - пластик. Корпус достаточно прочный, при печатании не прогибается. Буквы представлены в двух цветах, что хорошо помогает сориентироваться.

Низ корпуса и нижние кнопки - закруглённые. Что приносит приятные ощущения при использовании. Кнопки нажимаются плавно, без громкого стука.

В верхнем правом углу - три индикаторные лампочки. Всегда понятно, при любом освещении, горит какая-нибудь лампочка или нет.

Длина провода 1,5 метра. Имеет вот такой разъём, но выпускается ещё и с вариантами USB разъёма.

На обратной стороне имеются две удобные складывающиеся ножки, могу пользоваться клавиатурой иногда с ними, а иногда и без них.

Клавиатурой я очень довольна, печатать на ней одно удовольствие. Это отличный бюджетный вариант для офиса, на сайтах техники на неё заявлен ценник 900 рублей. Но такая клавиатура неплохо подойдёт и для домашнего использования, а кто-то может и захочет преподнести ее кому-нибудь в качестве подарка.
  • Достоинства
  • Удобная, прочная, красивая
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям