Аниме "Наруто" (2002)

Среднее 4.68 (голосов 312)

1
5
2
1
3
15
4
47
5
244
Всего отзывов: 312

Категория: Аниме

Читать все отзывы

Отзыв: Аниме "Наруто" (2002) - Весьма неплохое аниме для начинающих анимешников.

Это было моё первое аниме. Тогда мне было лет 6-7 и оно мне очень понравилось, да и в принципе сейчас нравится.
Не смотря на большое количество серий, я считаю, что данное аниме весьма интересное и волнительное. По крайней мере "Ураганные хроники". Многие считают "Наруто" детским мультиком, но я опровергну это ложное высказывание. Ведь в этом аниме есть множество жизненных моментов. Могу даже с уверенностью сказать, что оно в какой-то степени учит нас и вырабатывает моральные устои. Такие как: Нужно ценить родителей; Иметь собственное мнение; Не поддаваться влиянию общества и т. д. Я мог бы ещё долго перечислять, но думаю вы и сами всё понимаете.
Персонажей здесь много и даже слишком, но я вам расскажу о тех, кто больше всего понравился мне. Как бы банально не прозвучало, но больше всех мне понравился Наруто. Он является главным героем сие шедевра и имеет весьма добрый и отзывчивый характер. Не смотря на свою глупость, он всегда находит выход из любой ситуации. Этим он и цепляет. Всё-таки не каждый так сможет. Про остальные его качества не буду рассказывать, так как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Так же стоит отметить Минато, Кушину, Сасори. Это те персонажи, которым уделили не так много внимания.
Минато мне нравится своим спокойствием и рассудительностью, что совмещено с его доброй улыбкой. Это тот самый один на миллион персонаж. Такие редко встречаются в аниме и мангах.
Кушина мне понравилась своей неординарной внешностью и весьма вспыльчивым и добрым характером. Эта особа зацепит каждого своим решительным взглядом и красивой улыбкой.
Среди всех этих персонажей выделяется Сасори, так как является антагонистом данного аниме. Но даже не смотря на это, мне он понравился своей хладнокровностью, расчётливостью и неординарным мышлением. По-моему мнению он выделялся среди Акацуки и обладал неплохими способностями.
Можно ещё много чего отметить в этих персонажах, но не стану более спойлерить. Так что если вас заинтересовало, то советую посмотреть. И поверьте мне, оно того стоит!
  • Достоинства
  • Интересный сюжет и кучу разнообразных персонажей.
  • Недостатки
  • Как таковых нет.
Сюжет
Зрелищность
Качество
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям