Молокоотсос Medela Swing

Среднее 4.64 (голосов 129)

1
2
2
3
3
7
4
15
5
102
Всего отзывов: 129
Читать все отзывы

Отзыв: Молокоотсос Medela Swing - Вариант для супер занятых мамочек если использовать с топом-бандо

Время использования: 1 год

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приобрела этот молокоотсос уже б/у, но в отличном состоянии. Поэтому цена указана за которую брала у подруги. Новый в магазинах стоит в районе 7-8 тысяч рублей.
В первую очередь, выбрала его, так как он электрический и работает от батареек, а значит его можно использовать мобильно.
В интернете продаются специальные топы-бандо для крепления молокоотсоса, но весьма дорого, так что я пошила такой топ самостоятельно. В целом ничего сложного, если будет интересно в комментах расскажу как)))
Сам молокоотсос поставляется вот в такой коробке, есть чехол, если захотите его брать в дорогу. На фото также бутылочки, которые я использовала вместе с аппаратом. Кстати крепить для сбора молока можно многие бутылочки - слева lubby и Курносики, которые примерно подходят по резьбе

Аппарат достаточно мощный, не перегревается. Есть несколько режимов, по интенсивности (регулируется кнопками + и -), а также два режима с разными амплитудами работы вакуума (короткий интервал с быстрыми повторениями и длинный интервал). В целом достаточно эффективная работа.
На фото внизу сам аппарат, без батареек легкий, приятный на ощупь, кнопки упругие. Посередине лампочка-индикатор работы.

Сзади крышечка, под ней блок для четырех батареек. Также присутствует клапан для крепления на пояс

Сам молокоотсос я крепила на пояс, и спокойно могла заниматься домашними делами, во время сцеживания. По идее еще можно его вешать на шнурочек, так как есть клапан с дырочкой
Также советую отдельно купить аккумуляторные батарейки с зарядником, так как даже хорошие алкалиновые батарейки работали лишь несколько дней при активном использовании.
В общем, если Вы выбираете именно электрический молокоотсос, то лучше брать именно этот, по отзывам подруг, которые много чего перепробовали этот лучший по мощности и соотношению цена-качество.
Меня он в свое время спас, так как долгое время пользовалась ручным Авент, и весь процесс занимал очень много времени, сил и времени.
  • Достоинства
  • Эффективный, работает без сети, мобильный
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Надежность
Удобство
Безопасность
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям