Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense"

Среднее 3.94 (голосов 32)

1
2
2
4
3
4
4
6
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense" - Не изменяю ей уже 18 лет!

Время использования: 18 лет

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2020

И снова здравствуйте, уважаемые читатели моих опусов! Сегодня решила похвастаться перед вами своим постоянством и заодно рассказать вам о моей единственной и любимой осветляющей крем-краске для волос Acme Color "Рябина Intense". С этой краской я не расстаюсь на протяжении 18 лет(о капец! как летит время!). Именно с ней я впервые решилась на окрашивание волос. И с тех пор не изменяю - ни марке, ни тону.

За эти годы практически ничего не изменилось - все такое же высокое качество при более чем доступной цене(29 грн/80 руб).


Одна упаковка осветляющей крем-краски для волос Acme Color "Рябина Intense" содержит в себе:

2 пакетика с крем-краской


2 пакетика с крем-окислителем


2 пакетика с ухаживающей маской для волос


1 пакетик с маслом-флюидом или с лосьоном для удаления краски с кожи(в зависимости от выбранного оттенка краски). У меня масло-флюид.


Так же к каждой упаковке прилагается пара полиэтиленовых перчаток

Ну и конечно же инструкция, в которой довольно подробно описаны рекомендации по мерам безопасности при использовании краски(особенно для тех, кто пользуется данной краской впервые), ну и соответственно самому окрашиванию волос.


Для окрашивания корней мне хватает по одному пакетику краски и окислителя. То есть, одной упаковки краски мне хватает на два окрашивания.

Для смешивания краски с окислителем я использую небольшую пластмассовую емкость(не забывайте, пользоваться для этой цели металлической емкостью категорически запрещено!). Далее добавляю масло-флюид, и наношу полученную смесь на волосы. При нанесении я не использую никаких щеток или губок. Лично мне удобнее наносить краску рукой. После того, как вся краска тщательно распределена на волосах, я укутываю голову простым полиэтиленовым пакетом-маечкой. Так краска лучше, ,ложится, ,. Как говорится, голь на выдумку хитра) Такой метод подсмотрела в одном видео от известного стилиста. Держу краску на волосах 35-40 минут. Затем тщательно выполаскиваю и наношу ухаживающую маску. Ее смываю через 3-5 минут. Уже при смывании чувствуется эффект - волосы становятся мягкими и послушными, как после хорошего кондиционера.

Пару раз в магазине(особенно натыкаясь на заманчивые акции и скидки) рука тянулась к другой торговой марке(может быть, даже более популярной и элитной). Но, все же я осталась верна своему выбору. Ведь от хорошего лучшего не ищут. На этом я вас покидаю. И до новых встреч в эфире)
  • Достоинства
  • Неизменное качество. Доступная цена.
  • Недостатки
  • Нет и быть не может!
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям