Крем-актив для кожи вокруг глаз Белита-М с муцином улитки

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-актив для кожи вокруг глаз Белита-М с муцином улитки - Увлажняет кожу вокруг глаз, делает морщинки менее заметными

Время использования: 8 мес.

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Средствами с муцином улитки белорусского бренда Белита я стала пользоваться несколько месяцев назад. Они прекрасно подошли моей коже, приятны в использовании, и я вижу эффект от них.

В этом отзыве я расскажу о креме для кожи вокруг глаз. Выпускается он в очень приятной, слегка перламутровой коробочке нежно-розового цвета.

Изображение улитки симпатичное, оно есть на всех коробочках и тюбиках данной серии.

На упаковке имеется информация о полезных свойствах данного крема. Порадовало, что его основные активные компоненты родом из Испании и Франции.

Также на коробочке есть сведения о составе, способе применения и производителе.

Флакон с кремом оформлен в тех же тонах, он из пластика, с прозрачным колпачком, по размеру небольшой, легкий, содержит 30 г крема.

Очень приятный флакончик. И такой же информативный, как картонная упаковка. На нем также указаны все активные компоненты крема.

Полный состав крема только на английском языке:

Порадовало, что фильтрат муцина улитки не в конце списка, он на седьмом месте. А немного огорчило, что в составе присутствуют парабены, правда, ближе к концу списка ингредиентов. Все-таки для нежной кожи вокруг глаз не хочется лишних небезопасных составляющих.

Колпачок снимается и закрывается легко, флакон с дозатором, отверстие в верхней части флакончика очень маленькое.

Благодаря этому крем расходуется экономно, можно выдавить совсем маленькую горошину, нужно только приноровиться и не слишком сильно нажимать на дозатор.

Сам крем белого цвета, очень нежный по текстуре, с легким приятным ароматом.

Он совсем не маслянистый, хотя оставляет на коже блеск на короткое время.

На мой взгляд, что потому, что крем вокруг глаз не нужно интенсивно втирать в кожу. Я только наношу и слегка распределяю его под глазами и на неподвижное веко. Примерно через пять минут крем уже впитывается, и блеск исчезает.

Сразу после применения кожа становится мягкой, нежной, бархатистой. Я могу спокойно нанести тональный крем или консилер, которые не скатываются, а наоборот, ложатся ровнее.

Я использую Крем-актив с муцином улитки два раза в день, утром и вечером, уже в течение 8 месяцев. И мне очень нравится эффект: кожа вокруг глаз прекрасно сохраняет мягкость, а морщинки стали менее заметные.
Единственное, с темными кругами данный крем не справляется, хотя такое действие производителем заявлено. За это я немного снижу свою оценку.

Крем я покупала в Белоруссии, на российские деньги его стоимость примерно 280 руб.

В целом, крем очень достойный, он хорошо воздействует на нежную кожу вокруг глаз, им приятно и удобно пользоваться, к тому же, радует экономичный расход. Рекомендую.
  • Достоинства
  • Нежная текстура, увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, экономный расход
  • Недостатки
  • Не убирает темные круги под глазами, есть не во всех магазинах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям