РЖД - Российские Железные Дороги

Среднее 2.34 (голосов 1664)

1
807
2
261
3
150
4
114
5
332
Всего отзывов: 1664
Читать все отзывы

Отзыв: РЖД - Российские Железные Дороги - Конфликта интересов РЖД и др. комерческих структур

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Город или поселок: Через сайт

1. Приобретении ж/д билетов частным лицом через сайте РЖД - блокируется требованием наличия на банковской карте 3D Secirity, которая(опция) должна дополнительно устанавливаться через банк эмитент, а также сбросом введенных данных без занесения в личный кабинет, который просто не функционирует.
2. Для частного лица оплата по реквизитам РЖД не доступна. Оплата принимается только с банковских карт и никакого online-bankinga.
2. Приобретение ж/д через комерческие сайты, требований подобных указанным в п.1 не предьявляет, только вводится дополнительный сбор - около 300р/билет. Это страховка от 3D Secirity?
Т. е. "@ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования и крупнейший перевозчик российской сети железных дорог. Образовано в 2003 году на базе Министерства путей сообщения России. 100 % акций принадлежат Правительству России." - cм. Википедия - хочет не только получать оплату за услуги по перевозкам. но и дает возможность повышать затраты граждан на перевозку.
  • Достоинства
  • Сайт работает
  • Недостатки
  • без специальной подготовки платежных средст и/или допонительных средст приобрести бтлет нельзя.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям