Сосиски Ремит "Докторские"

Среднее 3.83 (голосов 6)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Сосиски Ремит "Докторские" - Не удивлена, что мне вкусно, ремит есть ремит

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Доброго всем времени суток!
Знаю, что сосиски это еда для ленивых. Иногда и мне хочется быть именно такой. Тогда я готовлю макароны с сосисками. Сосиски пробовала многие. Какие то нравятся, какие то нет. Сегодня у меня на пробе сосиски фирмы Ремит "Докторские".

На упаковке есть инструкция по приготовлению. Производитель предлагает несколько вариантов приготовления данных сосисек. Так вот, это и просто разогреть в микроволновке, и пожарить на гриле, и сварить. Вообще, кому что нравится. Главное не забыть во всех случаях снять пленку с сосисек.

Состав с химией, но на данный факт внимания не обращаю. Все колбасные изделия сейчас такие. Единственное, чего бы совсем не хотелось, это соевого белка, а здесь он есть.

Присутствует краситель, но наверно не так много его добавили, так как цвет у сосисек не химически розовый. На фото ниже есть сосиски. Левая в пленке, правая уже без нее.

В разрезе выглядят они следующим образом.

Сосиски плотные, не рыхлые. По вкусу они мне понравились, специй в меру. Чувствуется вкус мяса, вообщем мои особо я не заметила, хотя она на первых позициях написана в составе. Цена за упаковку сосисек в 400 грамм по акции составила 140 рублей. Без различных акций данные сосиски стоят порядка 200-220 рублей за упаковку.
Подведя итог, имеем следующее. Сосиски вкусные, по акции не особо дорогие, но вот состав не много подвел. К покупке рекомендую, от меня сосиски получают твердую четверку. Хотя наверно даже с плюсом.
Всем удачных покупок!
И приятного аппетита!
  • Достоинства
  • Вкус, консистенция, цвет сосисек
  • Недостатки
  • Моя в составе
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям