Соки Rich

Среднее 4.51 (голосов 292)

1
8
2
6
3
21
4
52
5
205
Всего отзывов: 292

Категория: Соки и нектары

Читать все отзывы

Отзыв: Соки Rich - Сок отличный, но магазин, продавший его, точно паразит!

Год выпуска/покупки: 2020

Всем привет!

Никто не обратил внимания, что сегодня в ленте как-то на порядок больше отзывов про еду? Неужели сказывается тема с переводом людей на работу из офисов в домашние условия? Холодильник стал ближе ))) В общем я решила поддаться негласному флешмобу, сегодня будет отзыв о гранатовом соке RICH.

Кстати, изначально его покупка не принесла мне положительных эмоций. А дело было так: данный сок предлагался по привлекательной акционной цене - 99 рублей вместо 200. Цена хорошая, решили взять! И в коем-то веке я не проверила чек (обычно всегда проверяю, и достаточно часто там бывают косяки!), и что вы думаете? Конечно же, мне достался сок за 200 рублей, никакой экономии семейного бюджета!

Однако, описание вкуса мне понравилось ))

Удивительным моментом для меня стал тот факт, что моя упаковка была произведена в Московской области, хотя и в Новосибирской области есть завод. Но нет, надо было проехать несколько тысяч километров...


Радует, что в данном продукте отсутствует добавленный сахар. Открытую упаковку следует хранить в холодильнике и употребить в течение суток, мы справились с поставленной задачей )) хотя соки я вообще не люблю и покупаю одну упаковку раз в полгода. Обычно мы с мужем выпиваем по стакану сока, а недопитый остаток так и стоит в холодильнике, затем отправляется в мусор. Но с данным соком совершенно иная ситуация! Мне понравилось, что он не слишком сладкий, терпкий и абсолютно не кислый! Даже оттенок у него натуральный, также остаётся осадок на дне стакана.

В общем я определенно могу порекомендовать гранатовый сок RICH к покупке - это действительно отличный продукт!

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения!
  • Достоинства
  • Вкус, качество
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям