Отдых в пос. Лазаревское (Россия, Сочи)

Среднее 4.27 (голосов 847)

1
36
2
41
3
78
4
195
5
497
Всего отзывов: 847

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в пос. Лазаревское (Россия, Сочи) - Мне понравилось! Минусов меньше, плюсов больше. Минусы: переполнена пляжная зона на центральном пляже. Остальное плюсы!

Год посещения: 2019

Езжу отдыхать в Лазаревское с 2017 года, так как мама переехала туда жить из Московской области. Кроме моря, там есть отличное место для отдыха - это река Псезуапсе, пресная, чистая, всегда холодная, мелкая, в основном не выше колена, но есть и заводи по пояс, где можно полежать, как в джакузи. За счёт течения ты получаешь постоянный водный массаж. Детям очень нравится, а бабушка и дедушка просто в восторге, всегда свежо, не то что в море, когда оно нагревается до 27 градусов. И конечно же шашлыки (или сосиски), мангал не нужен, он складывается из камней!
У моря тоже очень хорошо, центральный пляж конечно переполнен на 200%, но если проехать на такси за 100 руб. или автобусе 7 минут или пешком минут 20-25 влево в сторону Сочи, сразу за пляжем санатория Одиссея, то там пляж бесплатный, совершенно свободный, рядом спортивная площадка, пляжный волейбол, виндсерфинг. Мы познакомились с отличным местным тренером по пляжному волейболу Ниной, если интересуетесь, то спросите рядом у серыингистов, подскажут телефон, 2-3 часовая тренировка за одного стоила 300 руб! И купаться в море после тренировки просто кайф!) Сын п


о вечерам ходит играть в футбол с местными любителями на стадион в школу номер 75 на улице Победы. Мы любим активный отдых). Могу ещё много чего рассказать интересного о Лазаревском, но что то я разошлась))




  • Достоинства
  • Красивая набережная, отличный большой парк аттракционов, есть аквапарк, много разнобюджетных столовых, кафе и ресторанов, экскурсий и другого.
  • Недостатки
  • Это переполненность центрального пляжа с самого утра. В 8.00 пляж уже забит отдыхающими.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям