Отель WOW Kremlin Palace 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.41 (голосов 117)

1
2
2
5
3
10
4
26
5
74
Всего отзывов: 117

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель WOW Kremlin Palace 5* (Турция, Анталия) - Очень хороший отдых, приятные впечатления

Год посещения: 2018

Летом 2018 года летали отдыхать в Турцию с семьей (я, жена и дочь 6 лет). Хотели с женой провести спокойный отдых и при этом чем-то занять ребёнка. От аэропорта до отеля ехали чуть меньше двух часов. На ресепшене встретили приветливые девушки, говорящие на русском языке. Вещи до номера помогли отвезти на специальной тележке. Номера убранные, приятные. Постельное белье чистое. Пыль в номере на протяжении всего отдыха и не увидели. Когда ложились спать после перелёта, были слышны постоянные дверные хлопки и реплики в коридоре (заселялись и выселялись люди), но в этом отель никак не виноват.
Территория у отеля просто огромная. Есть всё: футбольные и теннисные корты, ларьки с мороженным, мини парки, аренда самокатов. Расположен отель в непосредственной близости с водой. Буквально 300 метров - и ты уже на пляже.
Почти каждый вечер какие-либо программы: фокусы, танцы, развлекательные шоу. Для детей, само собой, тоже есть занятие. Мы отдавали шестилетнюю дочь в специальный детский клуб, где за ними на протяжении всего дня смотрит няня, проводит игры и конкурсы. Вечером детей можно сводить на дискотеку, где играют детские песни и танцуют аниматоры. Ребёнок, при желании, может выйти на сцену и потанцевать вместе со всеми.
Питание просто отличное. Огромные столы с большим выбором еды: мясо, рыба, различные салаты и десерты.
Отдых в этом отеле мне очень понравился. На протяжении недели мы даже ни разу не вышли с территории отеля. Семья осталась в восторге от проведённого времени.
  • Достоинства
  • Общительный персонал, частая уборка номеров, детская программа, большая и красивая территория
  • Недостатки
  • Не заметил
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям