Кухни на заказ "Моя кухня"

Среднее 3.42 (голосов 84)

1
27
2
5
3
2
4
9
5
41
Всего отзывов: 84

Категория: Кухонная мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Кухни на заказ "Моя кухня" - Самое неготивное впечатление

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2019

Заказала кухню в начале декабря 2018года, мы уже жили в квартире, но без кухонного гарнитура, поэтому обговорили всё и сроки и как нам ВАЖНО Побыстрее сделать все необходимое, для полноценного проживания. Нам пообещали сделать быстро, всё было хорошо, пока я не оплатила, обещали поставить в течении 2х дней, что пришлют бригаду и они быстро всё сделают. И тут началось... Потерпите, Новый год, мы не успеваем..., хорошо. После Нового года, в 29 января, получили мы свою кухню, в разобранном состоянии. И начались наши беды. С начало выяснилось, что фасады не того цвета и чтобы это доказать мне пришлось два часа вести переговоры, вместо чёрных мне привезли белые и пытались убедить меня в том, что несоответствие в ОТТЕНКАХ! - ДОПУСТИМО!
Далее, когда разобрались, нам сказали, что фасады будут готовы через 3 недели, а пока придётся пожить без фасадов. На следующий день, вместо бригады пришёл один мастер, собрал за два дня. Через месяц, прикрепили фасады, согласно заказу. Но ещё через некоторое время наша столешница с еврозапилом, вздулась на месте соединения. Позвонила, мне сказали, что исправят, через месяц привезли новую столешницу, оказалось при сборке сэкономили на клее. Надо сказать все эти неудобства я переживала стойко, всю эту пыль, грязь, мытье посуды в ванной и все это неоднократно. Столешницу поменяли, налили клея с горочкой, на всякий случай, так что теперь у меня евро запил с горочкой клея! Чтоб не вздулся!
Через пол года забыла о всех неурядицах, довольная пользуюськухней, как вдруг сломался подъёмный механизм, опять начались переговоры, доказательства, переписка... Заменили.
И моё терпение закончилось сегодня.
Месяцем ранее у меня оторвался фасад, да так, что место, куда была прикрепляна фурнитура, превратилось в звёздочку. Начались переговоры... Сегодня приходит мастер и в те же отверстия, только другим, более длинным шурупом вкручивает фурнитуру, при чем соидинив две стенки насквозь. Это вообще нормально?
Хуже отношения я ещё не видела. Отношение и организация работы отсутствует полностью, всё время как на войне, отвоевываешь, а не наслаждаешься.
  • Достоинства
  • Дизайнер
  • Недостатки
  • Сплошные минусы, отвратительное отношение к клиентам после оплаты.
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям