Увлажняющий тоник для лица Белита-М с муцином улитки

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий тоник для лица Белита-М с муцином улитки - Отлично увлажняет и успокаивает кожу лица

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Увлажняющим тоником для лица с муцином улитки от Белита я пользуюсь уже несколько месяцев. Он приятный и удобный в применении, мне нравится эффект от этого средства.

Продавался тоник в нежно-розовой коробке с изображением симпатичной улитки, которая у меня не сохранилась. К слову, вся серия с муцином улитки этого бренда одинаково оформлена и вся в коробочках, она отлично подойдёт в качестве подарка.

Флакон с тоником также нежно-розового оттенка. Он из пластика, объемом 150 мл, сверху легко снимающийся прозрачный колпачок.

Флакон легкий, его приятно держать в руке, на лицевой стороне перечислены все активные компоненты тоника.

С обратной стороны много информации об этом средстве.

Меня порадовало, что основные ингредиенты из европейских стран. Подробно описано их воздействие на кожу.

С подробным составом также можно ознакомиться на обратной стороне флакона.

Фильтрат муцина улитки расположился на втором месте после воды, это не может не радовать. Значит, его в тонике не какие-нибудь крохи.

Пользоваться флаконом очень удобно, его не нужно переворачивать. Присутствует дозатор, достаточно лишь несколько раз на него нажать.

Отверстие в дозаторе совсем маленькое. Однако распыление не мелкодисперсное, поэтому ватный диск лучше держать поближе к отверстию.

Сама жидкость прозрачная, со слабым нейтральным ароматом. Я распыляю её на ватный диск и им протираю лицо за исключением области глаз.

Читала отзывы, где отмечали, что запах противный и химозный. Ничего подобного. Да, он не цветочный и не сладкий, зато нерезкий и на лице не задерживается. Я довольна этим.

Использую тоник после очищения кожи молочком, утром и вечером. Сразу после применения кожа ощущается свежей, немного подтянутой и увлажненной. Липкости и стягивания я не отмечала. Покраснений и раздражений тоже не было.

После нескольких месяцев использования стала замечать, что прыщики на лице реже появляются, а если возникают, то быстрее проходят. Мне очень нравится этот эффект у белорусского тоника.

В целом, это хорошее средство по уходу за кожей лица. Оно гипоаллергенное, неплохо увлажняет и обладает регенерирующими свойствами. Мне тоник отлично подошел и им комфортно пользоваться. Думаю, что он подойдет для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Рекомендую.

Единственное, его не везде можно приобрести. Я привозила из Беларуси. В магазинах белорусской косметики у нас в городе тоже пока не видела. Возможно, ещё появится. В следующий раз привезу сразу несколько флакончиков, срок годности у тоника неплохой.
Стоимость на российские деньги - около 220 руб.
  • Достоинства
  • Тонизирует, увлажняет, не оставляет липкости, обладает регенерирующими свойствами
  • Недостатки
  • Не во всех магазинах продается
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям