Смартфон Nokia N96

Среднее 4.33 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
4
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Nokia N96 - Огорчён. Больше не доверяю Nokia

Время использования: около 7 месяцев

Год выпуска/покупки: 2010

Когда я приобрел Nokia N96, я думал что буду летать на небе от счастья, но, к сожалению, меня совсем не обрадовал этот телефон.

Да, действительно, первое время меня радовал Nokia N96. Его 5 мегапиксельная камера, 16 Gb встроенной памяти на жестком диске, Wi Fi, подставка для просмотра фильмов на телефоне, раздвигался он в две стороны, в общем многофункциональный смартфон.

Но моё счастье длилось не долго... Через 1-2 месяца начались большие проблемы с Nokia N96: он начал ужасно тормозить, смс сообщения стали открываться невероятно долго, а видео камера вообще перестала снимать видео. Я форматировал телефон, это не помогло. Я думал так только с моим Nokia N96, но оказалось, что такие же проблемы были у всех моих друзей, которые приобрели этот смартфон. Я проводил множество опросов и исследований и понял что такое происходит практически с каждым телефоном фирмы Nokia, а не только с Nokia N96.

В общем несмотря на свою многофункциональность Nokia N96 не надежен в использовании и он обязательно сломается у вас через месяц или два, ну от силы проживет у вас полгода, не больше.

  • Достоинства
  • Камера 5Мп, 16Гб памяти на жестком диске, WiFi, подставка для просмотра фильмов.
  • Недостатки
  • Качество телефона оставляет желать лучшего. Батареи хватает не надолго.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям