Подгузники-трусики Libero Dry Pants

Среднее 3.82 (голосов 387)

1
15
2
51
3
74
4
95
5
152
Всего отзывов: 387
Читать все отзывы

Отзыв: Подгузники-трусики Libero Dry Pants - Бумага...

Год выпуска/покупки: 2020

Здравствуйте! Вот решила попробовать подгузники-трусики Libero. Из предложенных выбрала Dry Pants. И вот какая у них яркая упаковка:

А при открытии упаковки пошло сплошное разочарование... Сейчас расскажу почему, а точнее покажу. Вот так выглядят сами трусики:

Вид сзади:

Уже по внешнему виду видно, что они, как будто бумажные и этому есть подтверждение на самой упаковке.

На ощупь трусики неприятные, шуршащие, такое чувство, что держишь в руках бумагу далеко не лучшего качества. На них нету индикатора впитываемости и ленты для утилизации, но это не критично. От трусиков исходит приятный, еле уловимый аромат чего-то свежего, хоть это радует, что запах не противный. Внутри трусики, к моему удивлению, оказались мягкими, конечно не идеально мягкими, но вполне нормальными. Внутренний слой у них полностью гладкий.

Поясок у трусиков тоже жестковатый, но животик дочке не натер, вокруг ножек тоже не было натертых полосок. И, к моему удивлению, трусики не протекают и влагу внутри удерживают неплохо. Вот это и хорошо... На ночь я их не одевала, я лучше на это время одену на дочку мягенькие трусики, поэтому по поводу длительного пребывания в них ничего сказать не могу.

В целом, свою прямую обязанность, а именно удержание влаги и то, что трусики не протекли, они выполняют, но я их больше не куплю из-за материала и поэтому порекомендовать не могу, но поставлю оценку в три балла.
  • Достоинства
  • Не протекают, цена, упаковка
  • Недостатки
  • Материал, из которого изготовлены трусики, неприятные на ощупь, шуршат
Качество
Удобство
Упаковка
Впитывание
Вентиляция
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям