Зубочистки Vetta

Среднее 3.89 (голосов 19)

1
2
2
1
3
3
4
4
5
9
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Зубочистки Vetta - Красиво и вполне сносно

Год выпуска/покупки: 2020

Приветствую всех друзей и читателей Отзовика и данного отзыва.

Вообще все мои отзывы складываются на личном опыте и проверке, я не стану писать о том что не использовано или использовано один раз в течение 5-10 минут, потому как такой отзыв не вижу целесообразным. Так же я как то не очень люблю писать отзывы на тему такой мелочи, но тут красота упаковки взяла свое, да и качество не подвело.

Купила эти зубочистки в своем любимом Магазине постоянных распродаж по какой цене не вспомню (ну да, не запоминаю я цены на мелочный и недорогой товар)))

Банка красивая, из довольно таки плотного пластика, как оказалось - акриловая. Этикетка внутри просто вложена и ее с лёгкостью можно достать и выбросить, как я собственно и сделала.

Есть информация мелким шрифтом о производителях, импортерах, составе, количестве. По количеству информация 180 штук, но я не пересчитывали.

Зубочистки все одного цвета, ровные и гладкие, без всяких зазубрин (по крайней мере штук 50 использовано и все были таковыми), достаточно заострены, острее и не надо.

Этикетку я конечно же вытащила и теперь это просто красивая баночка с зубочистками.

А теперь минус - на верхней крышке банки нет отверстия для доставания зубочистки. Но для себя не вижу это критичным, я не ленивый человек, мне не лень открыть-достать-закрыть))))

Рекомендовать зубочистки или нет? Так тут уж каждому решать самостоятельно, но это не самые плохие зубочистки которые когда либо я покупала, а в нашем доме они есть постоянно. В целом они мне очень понравились как по качеству самой зубочистки, так и по дизайну.

Всем спасибо за внимание.

Всем хорошего, светлого и доброго дня и настроения
  • Достоинства
  • Цена, качество, дизайн
  • Недостатки
  • Нет отверстия на верхней крышечке
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям