Адсорбент Фильтрум-СТИ

Среднее 4.63 (голосов 121)

1
1
2
1
3
11
4
16
5
92
Всего отзывов: 121

Категория: Адсорбенты

Читать все отзывы

Отзыв: Адсорбент Фильтрум-СТИ - Отлично помогает при кишечной инфекции

Год выпуска/покупки: 2020

Не так давно мой ребенок подхватил кишечную инфекцию со всеми её неприятными последствиями - рвота, диарея, слабость. Пришедшая на вызов врач прописала диету и медикаментозное лечение (Регидрон для восстановления водно-солевого баланса при частых рвотах, Фильтрум в качестве сорбента и Аципол).
Доктор сказала, что при кишечных инфекциях необходим комплексный подход, и схема, которую нам расписали, должна быстро помочь справиться с этой проблемой.

Повторюсь, что в качестве сорбента нам выписали Фильтрум, который собирает из желудка и кишечника именно те бактерии, которые и спровоцировали болезнь, и выводит их из организма. Вот такую упаковку я купила в аптеке.

Внутри 5 пластинок по 10 коричневых таблеток на каждой из них.

Таблетки нейтральные по вкусу и запаху, принимать их нужно всего несколько штучек за раз (в отличие, например, от активированного угля), для ребенка, в зависимости от возраста, это вообще половинка или 1 таблетка за раз. Еще мне понравилось, что данный препарат абсолютно природный, и поэтому безопасен не только взрослым, но и детям.

Улучшение состояния были заметны после первого дня приема лекарства. Рвота прекратилась, ребенок повеселел и стал активным. Прочитав инструкцию, я поняла, что у Фильтрума довольно широкая область применения, он отлично помогает при различных отравлениях, аллергиях, интоксикациях и прочем.
А еще у Фильтрума есть разные упаковки - большую по 50 таблеток хорошо держать дома, а маленькую по 10 штук - удобно брать с собой в дорогу например. В общем от кишечной инфекции он нам помог здорово, а как пойдет дальше посмотрим. Пока однозначно понравился.
  • Достоинства
  • Помогает при кишечных инфекция, хорошо адсорбирует, безопасный натуральный состав
  • Недостатки
  • Маленьким деткам тяжело давать таблетки, но их можно растолочь.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям