Накладки на грудь "Canpol babies"

Среднее 4.05 (голосов 44)

1
1
2
7
3
5
4
7
5
24
Всего отзывов: 44

Категория: Соски и бутылочки

Читать все отзывы

Отзыв: Накладки на грудь "Canpol babies" - Спасли наше ГВ

Время использования: 4,5 месяца

Год выпуска/покупки: 2017

Я ещё до беременности всегда знала, что хочу кормить малыша грудью. А сейчас ещё и куча всяких исследований, которые доказывают огромную пользу маминого молока.

У меня было много молозива во время беременности начиная с 17 недели, и даже после экстренного кесарево молоко пришло на 2 день. Молока было очень много.

Ребёнок маленький, грудь огромная и твёрдая и присосаться к ней ему было тяжело. На 3 день у меня начали появляться трещины. Мы купили мазь, которая вообще не помогала.

Я жалею, что мы ещё тогдашне купили эти накладки. Потому как через две недели у меня были уже кровавые раны, и (простите за такие подробности) пол соска не было. Кормила малыша я через слезы. Плюс малыша начал беспокоить живот, он начал плохо кушать.

Все консультанты говорят, что нужно наладить правильное прикладывание и боли не будет. Но если там течёт кровь, то невозможно дать ребёнку грудь безболезненно.

Мы купили накладки сначала авент, не угадали с размером. И потом купили эти, потому что они в два раза дешевле, а смогу ли я с ними кормить я не знала, так мне было больно.

В сравнении с авент накладками, этот силикон немного толще, но абсолютно нормальный.

В интернете посмотрела как правильно их надевать на грудь, тогда ничего придерживать не надо. И произошло чудо! Я могла кормит ребёнка без слез, и малыш нормально стал кушать!

Когда вы их надеваете, выверните слегка её и потом оденьте на грудь, так сосок втягивается внутрь и держать ничего не надо.

Сейчас нам уже почти 5 месяцев и мы кушаем то с ними, то без. Сыночек берет грудь без накладки тоже, но если его что-то беспокоит то с накладкой ему проще.

Я на сто процентов могу рекомендовать эти накладки для спасения вашего грудного вскармливания.
  • Достоинства
  • Цена, удобные, спасают ГВ
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Надежность
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям