Роддом при ГКБ №8 (Россия, Уфа)

Среднее 3.74 (голосов 34)

1
6
2
2
3
4
4
5
5
17
Всего отзывов: 34
Читать все отзывы

Отзыв: Роддом при ГКБ №8 (Россия, Уфа) - Очень плохое впечатление о роддоме.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан

Район: городской округ Уфа

Город или поселок: Уфа

Улица: 40 лет октября

Дом №: 1

В 2018 году это было. Гинеколог меня отправила в 8 роддом посмотреть когда готовиться к родам. Пошла я туда. На первом этаже меня осмотрели, сказали живот очень большой, ребёнок огромный, матка не раскроется, напугали, что срочно кесарево делать надо.

Я послушала, сразу же легла в роддом. Меня начали готовить экстренно кесарево. Пока ждала, ходила по отделению. Повезли меня на кесарево. Анастезиологи были хорошие, успокаивали меня как могли. Врач которая делала операцию, это что-то. Я ещё такого отношения не в одной больнице не видела. После того как ребёнка достали, говорит, а что кесарево делали. Я ответила, что на первом этаже мне сказали, срочно надо делать, живот большой и так далее. В итоге врач начала на меня кричать, что ребёнок нормальный и вес у него нормальный, это я себя откормила больше, разжирела и так далее. Я была в шоке. Начали зашивать меня и дальше продолжать, уже двое врачей. Одна сказала, вот один жир, не за что зацепить, чтобы зашить, другой врач ответила, значит за жир зашивай, раз больше не за что. Если даже я пополнела, им какое до этого дела, ещё так оскорблять пациента. Я в шоке была просто. Потом медсестры это что-то. Ходят хамят, вечно недовольные, то им капельницы не нравятся в упаковках, ходят злые, то ещё, что нибудь. Ладно хоть с ребёнком все хорошо было. После такого отношения не хочется идти в этот роддом больше.
  • Достоинства
  • Кормят не плохо, а так ужасное отношение, все хамят, врачи хуже, чем медсестры. Хорошо, что с ребёнком все в порядке было.
  • Недостатки
  • Кругом одни минусы. Врачи так относиться не должны к пациентам. На первом этаже сказали, срочно ложиться. А когда сделали операцию, другие врачи начали оскорблять и вести себя не как специалисты.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям