Бальзам для губ Belweder с розовым маслом

Среднее 4.70 (голосов 64)

1
0
2
1
3
4
4
8
5
51
Всего отзывов: 64

Категория: Средства для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Belweder с розовым маслом - Отличное средство, которое поддержит ваши губы в трудную минуту)

Год выпуска/покупки: 2020

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Бальзамы для губ практически являются моими спутниками жизни. Пользуюсь ими регулярно и естественно есть среди большого разнообразия любимые марки. На протяжении последних лет, это были бальзамы марки Yves Rocher. Как бы я не относилась к средствам этой марки в целом, бальзамы для губ были и будут среди моих фаворитов.

Есть еще одна не менее любимая марка бальзамов для губ, которой я пользуюсь чуть реже, но отношусь ни чуть не хуже. Марка Belweder производит различные средства по уходу за кожей, но я ими никогда не пользовалась. А вот бальзамы для губ полюбила буквально с первого знакомства.

У Belweder большое разнообразие бальзамов и все они отличаются друг от друга. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением об одном из них, который покупаю чаще всего.

Бальзам Belweder с розовым маслом продается в коробочке, на которой можно прочитать много интересной информации. На самом деле не часто такое встретишь, чаще производитель ограничивается составом и парой слов о свойствах, а здесь прям есть над чем задуматься))

Начнем с того, зачем вообще нужны такие средства. Я крайне редко использую обычную губную помаду, наверное затяжной декретный отпуск оставляет свой отпечаток)) При этом кожа губ нуждается в увлажнении, так же как и наше лицо. Скажу честно, что использовать такие бальзамы для губ на постоянной основе не всегда полезно, кожа привыкает к ним и самостоятельно бороться с сухостью и прочими неприятностями просто ленится. Я вот без них теперь вообще не могу жить) Губы если сохнут, то я ощущаю жуткий дискомфорт, поэтому порой лучше воспользоваться тем же кремом для лица и нанести его на кожу губ, это будет не менее эффективно в плане увлажнения, но при этом можно избежать так называемого привыкания.

Конечно подобные средства дают хорошее увлажнение и помогают избежать сухих корочек на губах, которые так предательски подчеркивает обычная помада.

Вообще бальзамы для губ в зависимости от своего состава имеют различное влияние на кожу губ. Первое и самое основное, конечно же увлажнение, причем с этой задачей способен справится далеко не каждый. Помимо этого во многие бальзамы добавляют защитный фактор от воздействия солнечных лучей, собственно, как и в этом бальзаме. Момент конечно важный, но не всегда обязательный.

В описании к этому бальзаму звучит фраза об определенном возрасте, рекомендуют применять "девочкам" )) после 30. Ммм... а собственно к чему это вообще, я конечно недавно шагнула за пределы этой цифры, но мне кажется производитель это вообще зря написал) я и до 30 лет с удовольствием его покупала и использовала)

Вообще в этом бальзаме мне очень нравится состав. В основе есть воски, а именно пчелиный и канделильский, в таких средствах они наиболее ценны и несут очень важную роль. Помимо этого конечно надо оценить большое количество масел и витаминов. А Мика частицы как раз выполняют функцию защиты от UVA.
В общем все и правда очень здорово и хорошо)

Сама помада имеет не совсем привычный формат с колпачком. Стик поместили в прозрачный футляр.

Сбоку есть маленький бегунок, кторый выдвигает помаду на поверхность. У меня бывали случаи, когда эта система давала сбой и ломалась, но при этом я все равно считаю ее наиболее удобной из всех.

Бальзам для губ имеет очень приятный розовый оттенок с перламутровым блеском. На кожу губ ложится ровным слоем, а сам стик не размазывается и не ломается, воски в этом играют большую роль.

В применении бальзам для губ Belwedere с розовым маслом показал себя наилучшим образом. Очень быстро снимает сухость и стянутость губ. Помогает в короткие сроки справится с шелушением и конечно же на губах смотрится очень хорошо, придавая небольшой блеск. Розовый оттенок бальзама так же немного проявляется на губах, но очень мало, лишь придавая чуточку приятного оттенка.

В общем не зря я столько лет его покупаю)) Бальзам очень приятный в применении, действительно очень быстро устраняет дискомфорт. Ну и от себя добавлю, что использовать его можно в любом возрасте)) даже если вы еще не выросли до большой девочки с пометкой 30+))

Спасибо за внимание))
Надеюсь отзыв оказался для вас полезным!
Желаю вам качественных и выгодных покупок!
  • Достоинства
  • Упаковка, состав, снимает дискомфорт губ, устраняет шелушение, ухаживает за кожей губ и просто очень хорош в применении
  • Недостатки
  • Их нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям