Гипермаркет "Карусель" (Россия)

Среднее 2.62 (голосов 412)

1
145
2
65
3
68
4
68
5
66
Всего отзывов: 412
Читать все отзывы

Отзыв: Гипермаркет "Карусель" (Россия) - Иногда когда лень можно где поближе но очень осторожно. Сухановская улица, 1с1

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: Ленинский район

Город или поселок: Деревня Лопатино

Улица: Сухановская

Дом №: 1с1

Постоянные проблемы с системой карт и купонов. Но не об этом. Как акциями на товар которого нет заманивают в магазин))
А товара который идёт по акции периодически нет.
Сегодня 27марта 2020 года пришла смс о том что товар по акции набор для борща а это:капуста, картошка, морковь, свекла, лук по 9,99 и продлится данное чудо до 29марта 2020года))
В магазине по этой цене оказалась только свекла точнее ценник на неё, при взвешивании на весах и на наклейке отобразилась настоящая цена за кг. в 16р., остальные овощи из этого списка отсутствовали, нет они конечно же были в наличии но и как и вчера всё лежало на том же месте и по той же цене. Качество некоторых овощей на фото ниже. Жаль на фото не передать весь спектр ощущений от мягких помидоров и огурцов на вид они кстати очень даже ничего пока не берёшь в руки. На стойке информации сообщили что товар с утра разобрали, а работник в отделе овощей что он вообще об этой акции не слышал.
Сегодня так же по каталогу набрала некоторые виды товаров которые хотела приобрести, акция идёт, а их нет и это не в первый раз заходишь на данный квест по поиску товара который указан в каталоге или приходят смс и получается его даже не завозили в данный магазин!? ну либо это на столько ограниченный товар допустим одна тушка курицы, хахах кто успел тот и съел.



  • Достоинства
  • рядом с домом
  • Недостатки
  • товары с умирающим сроком годности. такие как курица или не всегда конечно но иногда товары по акции которым жить осталось 3 дня
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям